Супермодель Кендалл Дженнер в этом году явно не перетрудилась на недавно завершившейся Неделе моды в Париже. Однако, девушка все равно решила, что сейчас — самое подходящее время для отпуска.  И пока другие модели приходят в себя после марафона из показов, Кендалл в микробикини загорает на солнце.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Фото

Legion Media

Кендалл — единственная одиночка из клана Кардашьян-Дженнер. В отличии от сестер она не спешит выходит замуж и рожать детей. У ее младшей сестры уже двое наследников, а вот Кендалл до сих пор наслаждается свободой. По словам девушки, все дело в том, что сейчас она помешана на карьере. Поэтому сейчас материнство не для нее.

При этом в последнее время Кендалл все реже появляется на подиуме. Теперь девушка чаще выбирает сниматься в рекламных компаниях для брендов и участвовать в семейном реалити-шоу. Поэтому сейчас Кендалл так активна в социальных сетях. У нее просто освободилось время, которое она тратит на блог.

Дженнер регулярно выкладывает очень откровенные фото, будто напоминая подписчикам, что она и сейчас в своей идеальный модельной форме. Недавно, девушка поделилась снимком, на котором она прикрывает тело минимальными количеством ткани. Ее бикини скорее похоже на переплетение нескольких веревок, чем на плавательный костюм (читайте также: Осторожно, безвкусица: немодные купальники, которые носят только россиянки).

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Фото

Социальные сети

Кендалл сейчас в отличной форме. Даже обидно, что девушка в этом году отказалась от показов в рамках Недель моды. В прошлый раз она была главной звездой модных шоу, а в этом году ее фигурой любуются подписчики только в социальных сетях. Остается только надеяться, что скоро эффектная брюнетка вернется по подиум (читайте также: 20 ярких выходов Кендалл Дженнер — обладательницы идеальных форм).

Самые горячие фото Кендалл Дженнер:

+7