Деми Роуз: формы, купальники, вторая Кардашьян, фото 2020
Фото
demirose

Возможно, вы ни разу не слышали имя Деми Роуз, но мимо ее сексуальных фотографий, в лучшем свете показывающих ее пышные формы, вы точно не могли пройти мимо. А посмотреть у девушки действительно есть на что. Правда, и курьезы у Insta-дивы случаются с завидным постоянством. Вспомнить хотя бы недавний случай, когда Роуз не сумела завязать купальник-тряпочку на слишком пышной груди. Правда, подобный фейл никак не повлиял на саму Деми, а фанаты и вовсе остались в восхищении, получив еще одну возможность рассмотреть пышные формы звезды.

+8

Стоит отметить, что даже если британская красотка и совершает модные провалы, этого никто не замечает. Дело в том, что она выгодно подчеркивает все прелести своей пышной фигуры. Вот и в очередной раз она нашла, чем удивить своих фанатов, вспомнив про тренд, который многие и вовсе бы предпочли забыть.

Во время импровизированной фотосессии Деми облачилась в яркий купальник насыщенного оранжевого оттенка и юбку мини-длины, украшенную монограммами модного дома Dior, завершив провокационный лук кепкой в тон низу. Несмотря на кажущуюся сдержанность аутфита, образ дивы испортила одна деталь — стринги, которые выставлены напоказ и выбиваются из целостного наряда. Из-за этого образ кажется неряшливым и составленным наспех и никак не красит саму девушку.

Деми Роуз: формы, купальники, вторая Кардашьян, фото 2020
Фото
demirose
Деми Роуз: формы, купальники, вторая Кардашьян, фото 2020
Фото
demirose

Отметим, что тренд родом из 90-х вновь набрал популярность благодаря голливудским звездам. Так, «стринги напоказ», торчащие из-под пояса джинсов или юбки, которые на Западе называют «китовыми хвостами», уже испробовали на себе Белла Хадид, Хейли Бибер, Пэрис Хилтон и многие другие селебрити А-листа. Кто еще? Ищите в галерее ниже.

+15