Личная жизнь Светланы Лободы всегда была тайной за семью печатями.

Светлана Лобода: личная жизнь, карьера, фото 2020
Светлана Лобода
Фото
Legion Media

Певица только изредка давала какие-либо комментарии на этот счет, кратко комментируя личную жизнь словами «все хорошо». Даже отца дочери Тильды артистка предпочла скрыть от общественности.

Но, все же, тайное стало явным. Сайт «КП» выяснил, что личная жизнь Светланы сейчас выглядит как сказка на яву. После того, как Лобода лишилась всего имущества и концертной деятельности в России (читайте также: Обнародован полный список звезд, которым закрыли въезд в Россию на 50 лет: кто в него попал), ее финансовое благополучие оставляло желать лучшего. Но на помощь артистке пришел ее возлюбленный — 51-летний украинский миллиардер Артур Гранц.

<p>Артур Гранц родился в Белоруссии, но уже много лет назад переехал в Киев</p>
Артур Гранц
Фото
Соцсети

Первые слухи о романе певицы и владельца магазинов duty-free появились в сети в 2021 году, когда Светлана посетила день рождение бизнесмена. В сети сразу же стали говорить о гражданском браке знаменитостей, тем более, к тому моменту Гранц уже как год был в разводе со своей супругой.

Если же Светлана от комментариев на этот счет отказалась, то предприниматель тогда лишь сообщил — ни в каком браке с артисткой он не состоит.

Сейчас Лобода проживает за границей, где и ее возлюбленный. О желании переехать певица заявила еще в 2021 году, сразу отметив тогда, что находится в отношениях (читайте также: Уехала из России и нашла любовь: Лобода рассказала об изменениях в жизни).

Напомним, что Светлана Лобода несколько раз была в продолжительных отношениях. Первый роман был с продюсером Александром Ширковым, но после четырех с половиной лет пара рассталась. Большой любовью для певицы после стал хореограф Андрей Царь. От него Лобода родила в 2011 году дочь Евангелину, но уже в 2014 году союз распался.

После этого артистка полностью посвятила себя карьере, но в 2017 году Светлана неожиданно забеременела. Тогда общественность активно приписывала Лободе роман с немецким музыкантом Тиллем Линдеманом, особенно после того, как артистка назвала дочь Тильдой. Но несмотря на все эти домыслы и догадки подтверждений романа звезд так и не было.