Антуан Арно, Наталья Водянова
Антуан Арно и Наталья Водянова
Фото
Legion Media

Когда Наталья Водянова начала отношения с Антуаном Арно многие девушки в мире начали судорожно кусать локти. И не только потому, что модель отхватила себе французского красавчика. Конечно, все дело в его семье: богатейших людях мира.

Род Арно во Франции чуть ли не один из самых знаменитых, а в народе их и вовсе прозвали «владельцами модной Европы». Все потому, что семье принадлежит компания LVMH, в которую входят 75 люксовых брендов и модных домов.

Бернар Арно

Бернар Арно
Бернар Арно
Фото
Legion Media

С юности свекр Натальи Водяновой начал проявлять навыки бизнесмена. Сначала Бернар продал компанию отца, а после приобрел модный дом Christian Dior. Арно-старший и подумать не мог, что окажется в модной индустрии, но после осознал — это золотая жила. С каждым годом во владении Бернара появлялось все больше брендов, а его состояние стремительно росло. На данный момент это 94,1 миллиарда долларов.

Антуан Арно

Антуан Арно и Наталья Водянова
Антуан Арно и Наталья Водянова
Фото
Legion Media

Сын Бернара и Наталья познакомились в 2008 году во время ее съемок для Louis Vuitton, но отношения возникли лишь спустя три года. Тогда уже бизнесмен стал генеральным директором Berluti, а теперь еще и возглавляет совет директоров Loro Piana. Именно Антуан рассматривается в качестве приемника отца, и если он им станет, Водянова тут же получит звание «королевы модной Европы».

Дельфина Арно

Дельфина Арно
Дельфина Арно
Фото
Legion Media

Старшая сестра Антуана, как и ее родные, занимается семейным бизнесом. Уже в 23 года она стала директором по развитию бренда John Galliano и не благодаря связям, а именно своей железной хватке. Даже акулы бизнеса не раз удивлялись, как изящная и миловидная Дельфина проявляет качества сильного лидера, поднимая компании совершенно на иной уровень.