Финал конкурса красоты среди замужних дам завершился прошлой ночью в Лас-Вегасе. Победительницей стала девушка из Германии. Нордическая блондинка Джулия Каролин смогла впечатлить судей международного шоу, но зрителей разочаровало ее поведение.

Джулия Каролин

Джулия Каролин

Фото

Социальные сети

«Миссис Мира» — конкурс, главным отличием которого является обязательное условие для участниц: быть замужем и иметь детей. Так у соревнования красоток появляется еще и социальная миссия: показать, что жизнь девушки с появлением ребенка не становится менее яркой и активной. Все участницы не только счастливые мамы. Они выглядят на зависть многим «Мисс Мира» и успешно добиваются своих целей в работе. 

Образцом замужней женщины в этом году стала Джулия Каролин. Светловолосая немка перед финалом в социальных сетях поблагодарила своих близких и поклонников, которые болеют за нее. Кроме того, красавица передала слова поддержки конкуренткам. Джулия сказала, что, по ее мнению, участие в конкурсе для каждой девушки только начало большого пути (читайте также: Располнели и подурнели: как сейчас выглядят «Мисс Вселенная» и «Мисс Мира» прошлых лет — 10 честных фото).

На соревновании вообще, судя по всему, царила атмосфера дружеской помощи и принятия. Так, россиянка, Алиса Голубева, которая участвовала в конкурсе, поделилась с журналистами, что ей удалось пообщаться с девушками и у нее остались только положительные впечатления. С кем-то она даже смогла подружиться. Однако, надолго Алиса там не задержалась. Россиянка не смогла пройти в финал, поэтому отправилась домой раньше.

Алиса Голубева

Алиса Голубева

Фото

Социальные сети

Надо сказать, что многих зрителей немного разочаровал финал конкурса. По их мнению, Каролин слишком безэмоционально отреагировала на победу. Однако, скорее всего причина такой застенчивости — нервное напряжение. Все-таки конкурс — волнительное событие. Уже после окончания официальной части, Каролин много улыбалось на фото. 

Интересно, что раньше Джулия не могла и подумать, что станет главной красоткой мира. Долгое время она была обычной «серой мышкой». Именно замужество стало для нее мотивацией работать над собой и выглядеть роскошно (читайте также: 20 победительниц «Мисс мира»: как сложились их судьбы).

Вот как выглядит «Миссис мира» в обычной жизни

+4