После того, как в жизни Роберта Паттинсона еще в юности произошел публичный разрыв с возлюбленной, главным правилом в отношениях для него стала приватность. И даже рождение наследника не заставило его пересмотреть свое мнение на этот счет. Хорошо, что его избранница, Сьюки Уотерхаус, все-таки решилась рассказать о счастливом событии в семье.

Сьюки Уотерхаус

Сьюки Уотерхаус

Фото

Социальные сети/социальные сети

Много лет назад об измене своей девушки Кристен Стюарт актер узнал из таблоидов. Бесконечное обсуждение его личной жизни в прессе тогда довело Роберта настолько, что теперь он скрывает любые подробности личной жизни. Однако о том, что у актера с его девушкой Сьюки Уотерхаус будет ребенок, папарацци все-таки узнали несколько месяцев назад. А теперь эта очень красивая пара — молодые родители.

Блондинка с очень яркой внешностью Сьюки Уотерхаус — британская актриса и модель. После того, как в 2018 году репортеры впервые поймали ее на прогулке с актером Робертом Паттинсоном, поклонники обоих сразу решили: отношения в этой паре сложатся. Они выросли в одном городе. Оба пережили болезненное расставание в прошлом и тогда явно были готовы к чему-то серьезному в личной жизни.

Сьюки и Роберт долго привыкали друг к другу. Возможно, именно благодаря этому у них получилось создать настолько крепкий союз. Пока пара не объявила о помолвке, но актрису уже фотографировали папарацци с обручальным кольцом на пальце. Так что предложение от Роберта было явно принято. Правда, сейчас парочке точно не до свадьбы. Меньше месяца назад у актеров появился ребенок. Пара долго хранила молчание, но несколько дней назад на связь с поклонниками вышла сама Сьюки.

Девушка поделилась очень откровенными снимками в белье. В подписи она рассказала, что испытывает невероятную благодарность к своему телу, которое справилось с большой нагрузкой в связи с беременностью и родами. Пока у Сьюки еще заметно округлившийся живот, но вот в остальных местах она все такая же стройная, как и раньше (читайте также: Самые неприглядные моменты беременности — 20 фото, которые вас поразят).

Сьюки Уотерхаус

Сьюки Уотерхаус

Фото

Социальные сети

Поклонники оценили смелость актрисы. Все-таки далеко не каждая публичная девушка решится поделиться настолько смелым фото (читайте также: Наследница Эдварда Каллена: как будет выглядеть дочь Роберта Паттинсона — фото).

Как выглядят знаменитости на прогулках с детьми:

+8