Лера Кудрявцева фото
Игорь Макаров и Лера Кудрявцева с дочерью
Фото
Соцсети

Лера Кудрявцева отправилась с супругом и его друзьями, среди которых был Евгений Плющенко, на хоккей. Звезды собрались для дружеского турнира. Казалось бы, бывший хоккеист Игорь Макаров должен был показать всем присутствовавшим мастер-класс, но по итогу оказался довольно средним игроком.

Супруг Леры Кудрявцевой постоянно намеревался вырвать шайбу у соперников, но то и дело ему это не удавалось. То ли спортсмен поддавался друзьям, то ли действительно разучился играть. Телеведущая тоже приняла участие в игре, правда старалась держаться в стороне.

После сильного поединка на льду, Евгений Плющенко продемонстрировал мастерство катания на коньках, выполнив несколько элементов. Кудрявцева была в таком восторге, что попросила супруга тоже исполнить элементы из фигурного катания.

Макаров попытался сделать несколько разворотов, но выглядело это настолько неумело, что по итогу бывший хоккеист рухнул на лед.

Все присутствовавшие разразились громким смехом, но все же поддержали Игоря Макарова в его начинаниях фигуриста.

Лера Кудрявцева тоже исполнила несколько элементов из фигурного катания, и в ее исполнении это выглядело очень даже неплохо. Телеведущая красиво кружилась и стояла на коньках уверенно.

Ранее Лера Кудрявцева рассказала, что последние несколько месяцев муж сидит дома без работы. Оказалось, что Игорь Макаров принял решение отказаться от спортивной профессии, но найти ей замену он так и не смог. Телеведущая призналась, что пока муж находится в поиске себя, ей приходится тянуть всю семью.

Кудрявцева постоянно пропадает на работе, от чего у нее начался сильный стресс. Телеведущая сначала пыталась привести себя в чувство с помощью успокоительных таблеток, но это ей так и не помогло. Тогда Лера Кудрявцева нашла для себя иной способ релаксации — массаж.