Татьяна Буланова в конце прошлого года призналась журналистам, что ее сердце не свободно, но личность избранника открывать не стала. Сказав лишь, что он «настоящий мужчина».

На днях СМИ облетело фото, где исполнительница хита «Ясный мой свет» целуется с таинственным незнакомцем, которым оказался 33-летний спортсмен, бывший профессиональный теннисист Валерий Руднев. Судя по всему, влюбленные счастливы и никого из них не смущает разница в возрасте.

52-летняя Татьяна Буланова впервые рассказала о новом бойфренде: песни, дети, супруг
Фото
Legion Media

О Валерии мало что известно, он ведет закрытый образ жизни и не появляется в социальных сетях. Руднев завершил профессиональную карьеру и сейчас занимается бизнесом. Увы, Валерию не удалось прославиться в спорте. Наилучшим периодом для теннисиста считается 2013 год, в котором ему удалось одержать победу в турнире FUTURES ITF, где в финале соперником для него стал Виктор Балуда. В остальном Рудневу не удавалось подниматься выше 244-го места в рейтинге теннисистов.

Правда, имя Валерия было замечено в одном спортивном скандале. Как пишет портал Газета.ру, молодого человека подозревали в договорном матче. Якобы в 2014 году спортсмен специально слил встречу в Казани и проиграл с разгромным счетом в двух партиях. 

Буланова, фото, певица, новый избранник Булановой
Фото
@buslya

Несмотря на все разговоры, сама 52-летняя певица пока никак не комментирует связь с бывшим спортсменом. Напомним, до встречи с Рудневым певица побывала замужем дважды и каждый брак заканчивался неудачно. С последним супругом, кстати, тоже спортсменом, Буланова несколько месяцев жила под одной крышей после развода из-за того, что футболисту некуда было переезжать.