Ирина Шейк минувшей зимой не раз удивляла фанатов странными и зачастую нелепыми нарядами на прогулках по Нью-Йорку.

«Морщинистые» невидимые лосины Ирины Шейк насмешили поклонников
Фото
Legion Media

Например, как-то она вышла погулять в модных колготках, которые испортили даже ее идеальные ноги. А до этого вызвала недоумение прохожих, надев то ли юбку, то ли трусы в горох. Потом же решила примерить наряд из новой коллекции Ким Кардашьян — плюшевый серый костюм и велюровый топ бренда SKIMS. Но смотрелась в нем скорее нелепо, чем привлекательно. Да и ее выход в грязных штанах и пальто с неразрезанной шлицей тоже восторга не вызвал.

+3

После нескольких очень неудачных выходов, которые обсуждали интернет-пользователи и в Голливуде, и в России, Шейк решила обратиться к стилисту.

Марк Эрам часто одевал Ирину на красные дорожки и на модные съемки (впрочем, как и других супермоделей, например, Стеллу Максвелл). Но теперь он взялся и за стритстайл-образы Шейк, и дело пошло на лад. Яркие и стильные шубки, идеальные тренчи, базовые пальто, актуальная обувь — последние выходы Ирины по-настоящему вдохновляют.

Но, видимо, сейчас Марк взял отпуск, и Шейк вновь начала создавать аутфиты самостоятельно. Первый же из них можно назвать модным провалом. Ирину засняли на улице в «волосатом» свитере без юбки и в невидимых лосинах, которые по цвету сливались с кожей. Более того, легинсы оказались немного свободными и при каждом движении собирались складками в области колен, а казалось, что это ноги у супермодели такие морщинистые.

«Морщинистые» невидимые лосины Ирины Шейк насмешили поклонников
Фото
Legion Media

Вообще, звездные стилисты единодушно ратуют за то, что телесных лосин или брюк-скинни не должно быть в гардеробе ни у одной девушки, пусть она хоть трижды супермодель и обладает идеальной фигурой. Смотрится такая вещь максимально нелепо, удешевляет образ и очень полнит. Уж лучше просто сверкнуть красивыми голыми ногами, если погода это позволяет.

Более удачные образы Ирины Шейк на прогулке

+14