Нюша с мужем сейчас, как и многие российские звезды, отдыхают на Мальдивах.

Муж Нюши показал ее «пухляшкой» на пляжном фото
Фото
Legion Media

Певица не устает радовать подписчиков снимками в купальниках, которые собирают тысячи восторженных комплиментов. Даже когда Нюша попыталась сыронизировать, написав под одним из фото в бикини: «Ваша любимая рубрика: „ты же мать!“», те на провокацию не поддались. «Мать должна быть красивой», — дружно ответило большинство фолловеров.

А вот снимок, который в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) опубликовал муж певицы Игорь Сивов, вызвал некоторое удивление. На нем формы Нюши кажутся чрезмерно аппетитными. И фолловеры не преминули это заметить.

«Нюша стала прям пухляшка»

«Нюша очень поправилась в последнее время».

Муж Нюши показал ее «пухляшкой» на пляжном фото
Фото
igorsivovv

Некоторые даже в очередной раз заподозрили звезду в беременности. Кстати, такие слухи ходят уже не первый месяц, но сама звезда никак не комментирует ситуацию. Впрочем, животика, который, если верить подписчикам, должен быть уже довольно внушительным, на ее фото тоже пока не видно.

+1

Но если не брать в расчет эти слухи, то полное нежности и любви фото Нюши и Сивова вызывает только восхищение. Одна из поклонниц даже призналась, что после этого снимка полностью поменяла мнение о муже певицы. «Офигенные! Знаете, я еще со времен Крида не могла простить и представить Нюшу с вами, но теперь… Игорь, вы невероятный вдохновитель и мотиватор. Будьте счастливы! И да, вы идеальная пара», — написала девушка Сивову в комментариях.

Кстати, многие знаменитые девушки на страничках своих мужей и бойфрендов выглядят вовсе не так идеально, как в своих Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). И мы нашли тому 20 фотодоказательств. Некоторые снимки можно назвать даже милыми, другие же вполне могут стать поводом для ссоры.

Как выглядят другие звездные девушки в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) своих мужчин

+14