Дженнифер Энистон в феврале этого года исполнится 53. И как ни парадоксально, с каждым годом она выглядит все краше и словно молодеет.

На Дженнифер Энистон распахнулась юбка-саронг и открыла идеальные ноги
Фото
Legion Media

И это вовсе не чудеса генетики: актриса правильно питается, занимается спортом, йогой и тщательно следит за своим здоровьем. Поэтому ее фигуре может позавидовать любая модель.

Сейчас Энистон снимается в фильме «Убийство на яхте — 2». Площадка фильма расположена на острове Оаху на Гавайях. На днях Дженнифер поймали в кадр папарацци. Звезда «Друзей» выглядела просто превосходно в летнем и солнечном образе. На Энистон был надет топ с открытыми плечами и юбка саронг, которая то и дело распахивалась от ветра, и обнажала безупречные ноги звезды.

На Дженнифер Энистон распахнулась юбка-саронг и открыла идеальные ноги
Фото
Legion Media

Пожалуй, каждая мечтала бы находиться в такой форме в возрасте Энистон. Кстати, сейчас уже не все помнят, что на заре своей карьеры актриса была пышечкой. К счастью, ее агент с Джен не церемонился и сказал ей прямо: если она хочет остаться в Голливуде, ей срочно нужно похудеть. Ведь ее считали слишком полной для многих ролей. Конкуренция была высока, поэтому звезда взяла себя в руки и сбросила 14 кг.

Дженнифер пришлось отказаться от любимых бутербродов с майонезом, картошки фри и молочных коктейлей. В одном из интервью актриса признавалась, что часто чувствовала давление из-за лишнего веса, но непростой опыт пошел ей на пользу.

Эволюция Дженнифер Энистон: как менялась звезда


+26