Меган Фокс всегда привлекала внимание общественности своим внешним видом. Изначально она была обычной симпатичной девушкой, но этого ей было недостаточно, и голливудская звезда начала активно менять свою внешность с помощью косметологии (читайте также: Из гадкого утенка в роскошную диву: бьюти-эволюция Меган Фокс).

Меган Фокс
Меган Фокс
Фото
Legion Media

Добившись желаемых результатов и став чуть ли не самой красивой актрисой Голливуда, Фокс начала выбирать все более откровенные и экстравагантные образы. Короткие топы, прозрачные платья и микрошорты стали неотъемлемой частью гардероба Меган (подробнее: «Это шорты или белье?»: Меган Фокс гуляет по улице в неприличном наряде).

А что, актриса вполне может себе позволить надевать обтягивающие и откровенные наряды. Несмотря на то, что 36-летняя звезда родила троих детей, ее фигуре позавидуют даже совсем юные девушки. Изящная талия, объемные бедра и грудь — это тот тип фигуры, о котором мечтают многие женщины.

Чтобы в очередной раз подчеркнуть красоту своего тела, Меган Фокс опубликовала в соцсетях необычный образ. На снимках актриса предстала в красной пушистой шляпке, красно-зеленой клетчатой рубашке, кроп-топе цвета хаки и в брюках-клеш из крокодиловой кожи с откровенными вырезами и шнуровкой спереди от бренда Kim Shui. Дополнили образ салатового цвета лодочки на высоком каблуке.

Меган Фокс
Меган Фокс
Фото
Соцсети
Меган Фокс
Меган Фокс
Фото
Соцсети

Образ получился стильным. Правда брюки с разрезами до самой талии выглядели слишком уж сексуально. Многие в сети отметили, что Меган «продолжает молодиться». Напомним, как только она начала отношения с 32-летним рэпером Machine Gun Kelly ее образы стали гораздо более откровенными и молодежными, чем когда Фокс была примерной женой Брайана Остина Грина.

«Слишком вызывающе», «На ней нет даже нижнего белья», «Меган, пора сменить наряды на более закрытые», «Начни одеваться по возрасту», «Эти брюки выглядят неудобно», — написали фолловеры.

Сама же Фокс не считает, что ей нужно как-то менять свой гардероб и ограничивать себя в выборе одежды. Такое же отношение у актрисы и к стилю собственных сыновей, который часто можно увидеть на улице в «женских» образах (подробнее: Сыновья Меган Фокс, Адель и других голливудских звезд, которые носят юбки и платья).

20 ярких выходов красотки Меган Фокс

+14