Любовь Успенская
Любовь Успенская
Фото
фотограф Андрей Калмыков

Любовь Успенская в компании дочери отправилась на прогулку со своим йоркширским терьером по элитному поселку. В какой-то момент на встречу певице выбежал трехмесячный щенок французского бульдога, которого она заподозрила в агрессии.

Разозлившаяся артистка начала нападать на собаку, а после и вовсе погналась за ним, оказавшись на участке соседей. Малыша Успенская не догнала, зато перед ее глазами оказался старый французский бульдог который принял весь удар на себя.

Как сообщили свидетели «СтарХиту», обезумевшая от злости певица начала избивать собаку рукояткой от поводка. В этот момент выбежала хозяйка животного и стала оттаскивать разъяренную Успенскую. Но даже после этого артистка не успокоилась, продолжив уже словесно проявлять агрессию к владельцам бульдогов, не стесняясь при этом детей на участке.

Если избиение собаки заснять не удалось, то угрозы Любови Успенской запечатлели соседи и выложили видео в сеть. На нем певица в пижаме, куртке и тапочках с мехом бросается на дверь, а после начала сыпать оскорблениями.

Соседи совершенно спокойным тоном спрашивают, почему певица так реагирует и скандалит.

Позже в сети появился объясняющий пост от самой Успенской. Артистка рассказала, что обе собаки подбежали к ней без намордников и поводков, начав кидаться на ее йоркширского терьера. Когда певица пыталась отогнать псов от себя, один из них укусил ее за ногу.

Певица уверена, что она совершенно спокойно пыталась поговорить с хозяевами и убедить их, что за собаками надо следить, но после они стали выводить ее из себя, и раздувать скандал.

Успенская настроена очень решительно и уже написала заявление в полицию. Соседи также готовят документы для подачи в суд на артистку и даже обратились к звездному адвокату Добровинскому. Он, в свою очередь, уже созвонился с певицей и предложил решить конфликт мирно.

Любовь Успенская
Любовь Успенская
Фото
Соцсети

Певица намерена довести до конца это дело и отстоять свое честное имя.