Первое гласное свидетельство о похищении людей инопланетянами было сделано в 1963 году. Супруги Барни и Бетти Хилл рассказали общественности такие ужасающие подробности, что большинство им просто не поверило. Однако, после нескольких экспериментов с участием ученых их показания получили подтверждение. 

«Над нами ставили эксперименты»: пострадавшая от инопланетян семейная пара раскрыла кошмарные подробности похищения

В 1961 году супруги возвращались с работы. Это был обычный вечер, Барни и Белл зашли в закусочную, а потом сели в машину и поехали. Уже во время путешествия девушка заметила очень яркую точку в небе и присмотрелась к ней. Небесное тело постоянно меняло траекторию движения и передвигалось буквально с бешеной скорость. Белл смотрела, как завороженная, и опомнилась только когда источник света приблизился к их автомобилю. 

Барни вышел из машины и пошел по направлению к объекту. Он успел рассмотреть, что это было что-то похожее на летающую тарелку. Потом одновременно и Барни, и Белл ощутили ужасную сонливость и провалились в беспокойный сон. Очнулись они через 6 часов около своего дома. Сначала, супруги не помнили ничего о том вечере. 

«Над нами ставили эксперименты»: пострадавшая от инопланетян семейная пара раскрыла кошмарные подробности похищения
Фото

Midjourney

Однако, с этого времени их начали мучать кошмары и беспричинная тревожность. Симптомы усиливались со временем, поэтому Бетти и Белл решили обратиться к врачу. Психиатр предположил, что супругам может помочь гипноз. Когда он ввел их в это состояние, они вспомнили просто невероятные вещи (читайте также: «Они совсем рядом»: 7 самых таинственных появлений НЛО, которым верят даже скептики).

Бетти и Белл начали описывать свое межпланетное путешествие. Барни вспоминал, как существа с раскосыми глазами взяли у него образцы волос, ногтей и кожи. Кроме того, мужчина рассказал, что видел, как его жене вставили шприц в живот. Удивительно, но во время сеанса гипноза Белл даже смогла нарисовать карту звездного тела другой галактики. 

«Над нами ставили эксперименты»: пострадавшая от инопланетян семейная пара раскрыла кошмарные подробности похищения
Фото

Midjourney

После этого инцидента супруги Хилл стали заниматься расследованиями подобных ситуаций. Они всегда хотели, чтобы пострадавшие от подобного не чувствовали себя изгоями. Такие ситуации требуют расследования, и с помощью общего дела супругов Хилл это получается сделать (читайте также: Как вести себя при встрече с НЛО и пришельцами: 6 странных советов ученых-уфологов).