Для поклонников главного сериала нулевых Жади и Лукас надолго стали любимой кинопарой. Таких страстей, как между бразильской актрисой Джованной Антонелли и ее партнером по съемкам Мурило Бенисио, на экране зрители не видели до «Клона», кажется, никогда. Команда сериала просто идеально подобрала исполнителей ролей несчастных влюбленных, и именно этот союз сделал сагу настолько успешной. Уже после первых серий Джованна и Мурило проснулись знаменитыми. 

Мурило и Пьетро Бенисио

Мурило и Пьетро Бенисио

Фото

Социальные сети

Поклонникам сериала настолько хотелось верить в реальность происходящего на экране, что еще до того, как отношения между актерами начались, они начали предполагать роман исполнителей главных ролей. Оказалось, что эти подозрения были отнюдь не беспочвенными. Все-таки такую страсть, как между Жади и Лукасом, сыграть невозможно. За год съемок вместе Джованна и Мурилу настолько сблизились, что в конце работы над сериалом даже для них самых стало очевидно: они должны быть вместе. 

После последних серий актеры объявили публике, что они пара в реальной жизни. Вскоре влюбленные стали жить вместе. Уже в 2005 году у Джованны и Мурило родился сын. Мальчика назвали Пьетро. Правда после рождения наследника отношения в паре испортились. Пьетро еще не было и года, когда союз окончательно распался. После этого знаменитые актеры поддерживают дружеские отношения только ради воспитания общего сына. 

Пьетро сейчас 18 лет. Недавно, гордый отец Мурило поделился трогательным фото с наследником. Молодой человек буквально копия знаменитого актера. Родители Пьетро стараются скрывать его от прессы, так что неизвестно продолжит ли он дело мамы и папы. Но с такими внешними данными он имеет все шансы на успешную кинокарьеру (читайте также: Для кого съемки стали семейной традицией: 7 актерских династий Голливуда).

Мурило и Пьетро Бенисио

Мурило и Пьетро Бенисио

Фото

Социальные сети

Мурило и Пьетро Бенисио

Мурило и Пьетро Бенисио

Фото

Социальные сети

Так что, если создатели сериала все-таки решатся сделать продолжение знаменитой киносаги, им не придется долго искать исполнителя главной роли. Молодой человек явно не менее артистичен, чем его отец. По крайней мере, улыбается он также обворожительно (читайте также: «Клон» 20 лет спустя: страсти на экране и в жизни).

Как сейчас выглядит мама Пьетро Бенисио и исполнительница главной роди в сериале «Клон»:

+8