Бывший стюард Родриго Альвес недавно прилетел в Азербайджан. И вовсе не для того, чтобы насладиться красотами этой страны.

Живой Кен
Живой Кен
Фото
Legion Media

Живой Кен нашел там врача, который согласился сделать ему очередную пластическую операцию. Дело в том, что большинство хирургов уже не берутся за дело: лицо и тело Кена перекроено до такой степени, что велик шанс плачевного исхода. Поэтому Родриго, который заодно с полом сменил и имя — на Джессику — приходится искать самых смелых врачей по всему миру.

На этот раз такой специалист нашелся в Баку. И звездный фрик сделал сразу две новые манипуляции.

«На следующей неделе мне исполняется 39 лет, и в подарок я выбрал себе липосакцию для контурирования тела и эндоскопическую подтяжку средней части лица. Доктор провел инновационную процедуру, которая сохранит мое лицо свежим и неизменным в течение как минимум 15 лет. Благодаря двум небольшим разрезам на линии роста волос мой лоб приподнялся, мои брови и средняя часть лица также изменились. Разрез глаз у меня теперь, как у Беллы Хадид. Я в восторге», — прокомментировал результат Кен.

Живой Кен
Живой Кен
Фото
соцсети

Не уверены, что Белла Хадид была бы довольна таким сравнением. Но сам звездный фрик считает, что с каждой операцией он выглядит все краше.

«У меня было более 90 пластических операций за последние 20 лет и большинство людей считают меня зависимой от пластической хирургии», — рассказала звезда в недавнем прямом эфире.

При этом Альвес считает, что никакой зависимости у него нет и в помине. Более того, он пообещал в ближайшем будущем завязать с пластикой. Но при этом тут же перечислил, что планирует сделать перед тем, как откажется от операций. Это липосакция всего тела и тринадцатая по счету ринопластика.

«Есть несколько вещей, которые мне нужно исправить до конца лета. тогда я на всю жизнь покончу с пластической хирургией», — заявил Кен. Но почему-то думается, что после этих «нескольких вещей» он найдет в себе новые изъяны и вновь ляжет под нож. Тем более, без фильтров и фотошопа внешность Альвеса совсем не так идеальна — даже после 90 операций (подробнее: Без фильтров: поклонница показала, как выглядит живой Кен на самом деле).

Как пластика меняла внешность живого Кена

+21