Татьяна Навка нечасто балует подписчиков рассказами о своей семейной жизни.

Навка показала, как Песков выглядит на отдыхе: видео
Фото
Legion Media

Если младшую дочку Надю фигуристка еще показывает поклонникам в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), то мужа — Дмитрия Пескова — поклонники на страничке Навки видят очень редко.

Но в минувшие выходные Татьяна решила сделать исключение и показать, как проходят их семейные выходные. Знаменитая семья решила выбраться на зимнюю прогулку.

Навка показала, как Песков выглядит на отдыхе: видео

Навка показала, как Песков везет Надю на санках по заснеженной дороге. «Надя, расскажи, тебе нравится, когда папа тебя на санках катает? Счастье?» — спрашивает Татьяна, снимающая прогулку на камеру телефона. «Да», — довольно отвечает шестилетняя малышка.

А потом подписчики спортсменки могли наблюдать, как знаменитый отец помогает дочери скатиться с горки. «Санки-молния!» — шутит Дмитрий в этот момент.

Оценили фолловеры и образы, которые звездная семья выбрала для прогулки. Татьяна и Надя были одеты в цветные горнолыжные костюмы, а Дмитрий — в ярко-красную куртку и шапку с атрибутикой хоккейного клуба «СКА» из Санкт-Петербурга.

Мы собрали еще несколько фото Татьяны Навки и Дмитрия Пескова с самых разных мероприятий и предлагаем полюбоваться на эту пару.

+1