Известная актриса не теряет времени даром. Девушка решила, что одиночество — не повод ставить на себе крест. Наоборот: Агата занялась собой и теперь гордится идеальными формами. Поклонники уверены, совсем скоро актриса найдет свое личное счастье. Такая красавица просто не может быть долго одна. 

Агата Муцениеце

Агата Муцениеце

Фото

Пресс-служба

Когда в 2020 году Агата рассказала подписчикам, что приняла решение расстаться с Павлом Прилучным, это для всех стало неожиданностью. Поклонники были уверены, несмотря на их бесконечные размолвки, эта пара вместе навсегда. Однако, супруги не смогли справиться с проблемами в их семье. Разводились Агата с Павлом со скандалом. Девушка обвиняла бывшего мужа в насилии и злоупотреблении алкоголем. Павел в то же время никак не комментировал ситуацию. 

После развода Агата еще надеялась на возможное воссоединение семьи. Однако, Павел вскоре встретил новую возлюбленную. Всего через два года после развода, актер женился на коллеге, актрисе Зепюр Брутян. В апреле прошлого года в семье родился сын (читайте также: 10 фото Зепюр Брутян, доказывающих, что она может соблазнить не только Прилучного).

А вот Агата пока не готова к новому браку. У девушки было несколько романов, однако все они не переросли во что-то серьезное. Сейчас актриса полностью сфокусирована на себе. Девушка заметно похорошела после развода: Агата похудела, изменила стиль, а теперь еще и регулярно ставит рекорды в спортзале. Ее «железный» пресс просто гипнотизирует подписчиков. 

Недавно, девушка продемонстрировала его в очередной раз. Агата поделилась фото из спортзала, на котором она позирует в полупрозрачном топе с полностью обнаженным животом. Надо сказать, что в настолько хорошей форме Муцениеце не была никогда. Теперь у нее буквально ни одного лишнего грамма (читайте также: Бьюти-гороскоп на 2024 год: кого ждет похудение, а кого — прилив сексуальной энергии).

Агата Муцениеце

Агата Муцениеце

Фото

Социальные сети

Роскошная Агата наверняка скоро догонит своего бывшего мужа и снова отправится под венец. Поклонников у нее хоть отбавляй. Так что девушка сделала правильный выбор, когда решила сосредоточится на себе. По крайней мере, время в одиночестве она проводит с пользой.

Идеальные формы Агаты Муцениеце:

+2