Ольга Бузова получила волну хейта и издевок за свой внешний вид и поведение.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Фото
Екатерина Гусева

Но Ольгу это совершенно не останавливает. Видимо, певица уже привыкла к негативным комментариям, поэтому продолжает выкладывать откровенные снимки в экстравагантных нарядах и странные видео. Правда, уже и поклонники Бузовой бьют тревогу из-за ее последних выходов (подробнее: «Зачем такое показывать?»: Бузову высмеяли за микрокупальник в сауне).

Телеведущая же считает себя не только эталоном красоты и женственности, но и стиля. Ольга все чаще стала отдавать предпочтение дорогим и трендовым вещам, правда носить их она не умеет. Чаще всего даже обычную вещь Бузова умудряется опошлить (подробнее: «Разум потеряла»: Ольга Бузова в образе, как из пошлого фильма, пришла на детскую передачу).

Сейчас экс-ведущая телестройки «Дом-2» находится на круизном лайнере и, в своих лучших традициях, делится каждой секундой своей жизни в социальных сетях.

Так Бузова опубликовала видео, на котором она в золотом мини-платье на тонких бретелях и открытых босоножках под цвет платью кружится на верхней палубе. Правда, в момент разворота, ноги Ольги слегка запутались и она была на грани падения, но все же смогла устоять.

Опубликовав это видео, Ольга явно ждала восторженных комментариев, но этого не произошло. Даже преданные фанаты отметили, что певица выглядит не сексуально, а наоборот — нелепо.

«Не быть тебе соблазнительной тигрицей», «Почему она так странно ведет себя всегда», «Ну не получается у тебя позировать, не дано», «Зачем так кривить ноги», «Это выглядит так смешно», «Без слез не взглянешь. Неужели ты себя не видишь, Оль?» — высказались в сети пользователи.

Не всегда Ольга Бузова так спокойно реагировала на негатив. Одно время певица пыталась с ним бороться, и даже публично обижалась на хейтеров, но быстро поняла — эта борьба бесконечная и ни к чему не приведет, а лишь ухудшит ее состояние. Поэтому артистка сменила тактику, начав полностью игнорировать то, что говорят фолловеры и слушатели.

19 образов Ольги Бузовой

+13