У Александра Реввы много образов, но юморист утверждал, что среди них есть фаворит — это знаменитая бабушка Бэтмен. Этот персонаж давно вышел за пределы одной программы: на его счету есть запоминающиеся роли в двух частях фильма «Бабушка легкого поведения», и на днях Ревва вновь порадовал поклонников своим экстравагантным амплуа.

Александр Ревва
Фото
@arthurpirozhkov

В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) артист поделился серией снимков, на которых он предстал в женском образе. Ровный тон, легкие румяна и тени, накрашенные брови, яркая помада, накладные ресницы и даже маникюр — трудно поспорить с тем, что преображение получилось эффектным. Одним мейкапом Александр ограничиваться не стал: он также поэкспериментировал с разными прическами. «Когда мы искали образ нашей новой „прабабушки“, мне пришлось примерить десятки париков и платьев. И остановились все-таки на последней Луизе Карповне Рубинштейн», — поделился он.

Поклонники и звездные друзья были в восторге от фотографий и не скупились на комплименты. Иосиф Пригожин назвал шоумена милашкой, а Валерия ограничилась емким «малышка». «Ах какая женщина», «Все образы хороши», «Это не женщина — это богиня», «Слушайте, ну вам прям к лицу», — писали ему в комментариях. Некоторые даже попросили Ревву записать туториал по макияжу.

Как вы уже могли понять, у перевоплощений Александра была причина: актер показал закулисье фильма «Прабабушка легкого поведения. Начало», в котором он исполнил главную роль. Кинокартина вышла на экраны совсем недавно, но уже может похвастаться большим успехом в прокате. Кстати, интервью Реввы о первой части фильма вы можете прочитать здесь.