За вечными модными провалами бьюти-эксперименты Ольги Бузовой не так заметны. А ведь их немало — и не все они удачны.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото
Legion-media

Ольга — одна из тех звезд, которые не боятся менять имидж. Вспомнить, сколько раз она перекрашивалась из блондинки в брюнетку и обратно, наращивала и снимала волосы. Однажды она и вовсе показалась поклонникам с кислотно зеленой шевелюрой (читайте также: Новая прическа Бузовой сделала ее похожей на персонажа аниме).

А вот со сложными укладками певица и ведущая экспериментирует нечасто, только для красных дорожек. Максимум, что она себе позволяла — «африканские» кудряшки. Но сейчас почему-то решила отступить от своего неписаного правила. И сделала это очень зря.

В новом коротком видео, которое Бузова выложила в социальные сети, она предстала с максимально неудачной укладкой, которую не стоит делать ни одной девушке. Такая не подойдет никому!

«Жидкая» челка, намертво залакированная и зачесанная набок, давно считается символом безвкусицы. Правда, порой такую можно увидеть на подиумах. Но это, скорее, часть общей задумки дизайнера, чем самостоятельный бьюти-образ (читайте также: Грязная челка, «крысиные» косы и еще 7 странных подиумных причесок).

В реальной же жизни это смотрится нелепо, создает эффект редких и тонких волос и полностью портит пропорции лица. Но Ольгу это не смутило.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото
соцсети
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото
соцсети

От хейтеров российской красотке досталось по полной программе.

«Неужели это красиво — с волосами так делать? Сразу видно, 40 не за горами»

«Прическа а-ля мадам Грицацуева»

«Что за мода так волосы прилизывать на лицо, смотрится же ужасно. Она вообще в зеркало смотрела?»

Кстати, если вы хотите выстричь себе действительно модную челку, стилисты рекомендуют остановить выбор либо на «шторке», либо на градированной прямой челке, которая заканчивается на уровне чуть ниже бровей. Эти два варианта подходят практически для любой формы лица и выглядят стильно.

Как челка меняет внешность: реальные фото до и после

+13
+37