Николь Кидман и подумать не могла, что одна деталь в одежде может испортить не только модный образ, но и фигуру.

Николь Кидман

Николь Кидман

Фото
Legion Media

Сейчас актрисе 55 лет, но в свои годы она выглядит сногсшибательно! Актриса активно следит за собой. Например, Николь не скрывает, что переодически прибегает к уколам красоты.

Вот только она старается не злоупотреблять ими. Особенно после того, как поклонники стали осуждать голливудскую звезду за сильные изменения во внешности (читайте также: Зря или нет? Деми Мур, Николь Кидман и еще 12 звезд, изменившихся после пластики — фото до и после).

В последнее время Кидман все же рассчитывает на свои силы и возможности, поддерживая молодость тела с помощью правильного питания и регулярных пробежек, где бы она не находилась.

Рождество и Новый год Николь захотела отпраздновать в Австралии, но даже в это время она не отказалась от физических нагрузок (читайте также: Вы не будете молодой и красивой из-за этого: 5 привычек, которые день за днем старят вашу кожу).

Голливудскую красотку запечатлели папарацци во время очередной пробежки. Кидман была одета в черную кепку Nike, обтягивающую толстовку, эластичные расклешенные бриджи с рюшами внизу и в светло-серые кроссовки.

Казалось бы, ничего необычного, но такие бриджи подчеркнули жилистые ноги актрисы, исказив их форму. Да и в целом, такая модель спортивных брюк выглядит максимально нелепо (читайте также: Уволить стилиста: 25 самых провинциальных образов звезд — от Квитко до Кидман).

При этом, увидев папарацци, актриса не испугалась и не попыталась скрыться, а наоборот — расплылась в улыбке.

Николь Кидман
Николь Кидман
Фото
Legion Media

Фолловеры оценили позитивный настрой Николь Кидман, но вот про ее образ все же высказались. Актриса настолько испортила изящные ноги бриджами, что поклонники не смогли ей простить этого.

«Что за ужасные лосины?»; «Ой, какие бриджи. Они только подчеркнули все недостатки»; «Ей нужно срочно выкинуть эти лосины»; «Что с ее ногами? Почему они настолько плохо выглядят в этих штанах?»; «Кошмарные бриджи! Я даже не знаю, кому они могут подойти», — высказались интернет-пользователи.

Самые яркие и стильные образы Николь Кидман

+18