Оксана Акиньшина смогла очаровать многих знаменитых мужчин. Во время съемок нашумевшего фильма «Чернобыль» Данила Козловский не сводил глаз с партнерши и старался постоянно находиться рядом с ней. Естественно, после завершения съемочного процесса общественность заговорила о романе между звездами. Примерно в то же время Козловский объявил, что расстался с Ольгой Зуевой, которая родила ему дочь в 2020 году.

Не скрывались: Акиньшина и Козловский появились вместе на свадьбе друга
Ольга Зуева и Данила Козловский
Фото
Legion Media

Данилу и Оксану уже не раз замечали вместе. При этом пара официально так и не подтвердила свой роман. Внимательные поклонники искали доказательства их отношений на страницах в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), папарацци пытались поймать пару на каких-нибудь светских мероприятиях, но были и те, кто считал это все пиар-ходом для продвижения фильма «Чернобыль».

Но неожиданно Козловский и Акиньшина появились вместе на свадьбе друга. Режиссер фильмов «Духless» и «Духless-2» Роман Прыгунов отмечал торжество в особняке Спиридонова. Гости церемонии засняли, как Оксана и Данила вместе танцуют, сообщает «КП». Более того, в окружении артистов говорят, что они уже давно живут вместе.

Не скрывались: Акиньшина и Козловский появились вместе на свадьбе друга
Данила Козловский и Оксана Акиньшина
Фото
Legion Media

Это уже не первый громки роман Оксаны Акиньшиной. Она встречалась с лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым, актерами Алексеем Воробьевым и Алексеем Чадовым.

А вот Козловский, напротив, в личной жизни не так наследил. Напомним, что в 2015 году актер стал встречаться с режиссером Ольгой Зуевой. Многие поклонники уже поверили, что наконец-то Козловский нашел свою вторую половину. Тем более что Зуева подарила ему дочь Оду Валентину. Но в одном из интервью Данила признался, что ушел от Ольги. Он не стал раскрывать подробности расставания, только добавил, что поступил с экс-возлюбленной не очень красиво.