Ксения Бородина для многих российских девушек — настоящая ролевая модель, которая заряжает их энергией. Об этом ведущей постоянно пишут в комментариях.

Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото
Legion Media

Конечно, не последнюю роль тут играет внешний вид звезды. Сейчас сложно представить, что когда-то Ксения была настоящей пышечкой и выглядела, мягко говоря, неопрятно.

Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото
Legion Media

Лишь в 2008 году, четыре года спустя после начала съемок «Дома-2», благодаря которому Бородина и стала известной, она начала приводить себя в порядок. Трансформации происходили постепенно, и сначала поклонники их почти не замечали. Но через несколько лет Ксению стало просто не узнать.

Сейчас звезда очень тщательно следит за своей фигурой. После развода с Курбаном Омаровым она еще больше похудела — хотя, казалось бы, куда уж больше?

Тогда поклонники даже забеспокоились, уж не впала ли их любимица в депрессию, потеряв аппетит. Сама же ведущая призналась, что весила тогда всего 47,5 килограммов при росте 165 сантиметров (подробнее: «Ноги как у старшей дочери»: Бородина рассказала, сколько весит, и ужаснула фанатов).

Никакой депрессии у телеведущей не оказалось, но стройнеть Бородина продолжала. И сейчас показала такую сногсшибательную фигуру в купальнике, что нам остается только завидовать. Напомним, Ксении весной следующего года исполнится 40 лет, и она — мама двоих дочерей.

Сама Ксения рассказывает про свои секреты похудения так: «Последние 6-7 лет я стабильно вешу около 48 кг. Разумеется, как любая женщина, я набрала вес во время беременности, но довольно быстро пришла в форму после родов. Дома я умеренно и продуманно ела, пила свежевыжатые соки, быстро возобновила занятия фитнесом три раза в неделю.

Сейчас я не ем сладкую выпечку, не ем белый хлеб, фастфуд и подобные ему блюда вроде гамбургеров. Иногда позволяю себе жареное мясо, но контролирую состав и объем порции. Когда занимаюсь спортом, пью протеиновые коктейли, шоколадки заменила на энергетические батончики».

Благодаря этим правилам Бородина может носить любые купальники и выглядеть в них превосходно. А мы предлагаем посмотреть на самые крохотные купальники других звезд.

Звездные бикини, которые почти ничего не прикрывают

+14