Анджелина Джоли до сиъх пор считается одной из самых красивых женщин мира.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото
Legion Media

Несмотря на то, что развод с Брэдом Питтом и последующие судебные тяжбы ее здорово подкосили, у нее до сих пор миллионы поклонников, которые восхищаются ее внешностью. При этом некоторые из них признают: актриса Джоли, может, и хорошая, но не гениальная. Зато просто любоваться на ее красоту можно вечно.

А пластические хирурги говорят, что у ним до сих пор приходят тысячи пациенток, которые просят сделать «скулы как у Джоли» или «губы как у Джоли». И популярность такого запроса не падает.

Но большинство поклонников Анджелины могут лишь догадываться, к5ак она выглядит в реальности. Ведь любоваться ей можно, в основном, на красных дорожках (подробнее: Элегантна и романтична: Джоли впервые за 2 года вышла на красную дорожку).

А там, понятное дело, все звезды при параде, профессиональном макияже и с широкими улыбками.

Социальные сети Джоли не ведет, поэтому в повседневной жизни полюбоваться на эту звезду у фанатов не получается. Разве что на редких фото папарацци. И они чаще всего не радуют.

На днях актрису засняли в Лондоне. Одета Джоли была очень стильно: шелковый «пижамный» брючный костюм Valentino и слайды того же бренда с золотым декором. А вот внешность звезды расстроила некоторых интернет-пользователей. Анджелина выглядела недовольной и словно постаревшей: глубокие носогубные складки и осунувшееся лицо.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото
Legion Media
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото
Legion Media

Кстати, уже пару лет даже на красных дорожках при полном параде на снимках крупным планом Джоли выглядит заметно старше своего возраста: сухая тонкая кожа, заломы и морщинки у губ и глаз. Скорее всего, причина такого вида — экстремальное похудение и постоянные стрессы, которые отражаются в первую очередь на коже (подробнее: Не хорошеет: Джоли показала лоб в прыщах и морщинах).

Конечно, возрастных изменений не удается избежать никому, но ведь Джоли всего 47 лет, а к ее услугам — лучшие бьюти-средства и косметологи не только Голливуда, но и всего мира.

Предлагаем посмотреть, как выглядит Анджелина Джоли в последнее время.

+21