звезды на показе Estelle Adony
Фото
Пресс-служба

23 сентября в главном атриуме ТЦ «Павелецкая плаза» состоялся модный показ, который удивил и порадовал всех. Там были представлены изделия из новой коллекции Simone Pérèle Осень-Зима 2022/23, а также круизные модели купальников Estelle Adony.

Среди многочисленных гостей на показе присутствовали: Олеся Судзиловская, Екатерина Климова, Аврора, Полина Аскери, Вика Дайнеко, Ольга Хохлова, Дина Немцова, Любовь Толкалина, Юлия Ковальчук, Анна Цуканова-Котт, Снежана Самохина, Янина Студилина и другие.

Особое внимание гостей привлек необычный образ Дины Немцовой. Так, дочь политика предстала в кадре в стильном классическом костюме тотал-блэк. Она дополнила свой аутфит кроссовками и сумкой того же оттенка, а также белым платком с пестрым принтом, который придавал луку особую изюминку.

звезды на показе Estelle Adony
Дина Немцова
Фото
Пресс-служба

Не менее привлекательным оказался и образ Виктории Дайнеко. Певица появилась на публике в белом мини-платье, длина которого и не бросалась в глаза благодаря высоким нюдовым сапогам на шпильке. На плечи Виктория накинула тренч того же оттенка. Вышло максимально эффектно!

звезды на показе Estelle Adony
Виктория Дайнеко
Фото
Пресс-служба

Екатерина Климова предстала в кадре в самом уютном наряде этой осени. На актрисе был белый свитер оверсайз и облегающая длинная юбка того же оттенка. Звезда сделала высокую прическу, а также дополнила свой лук серыми ботинками с принтом и сумкой.

звезды на показе Estelle Adony
Екатерина Климова
Фото
Пресс-служба

А чтобы полюбоваться на других звезд, которые присутствовали на показе, листайте нашу галерею.

+4