22 июня стало известно о внезапной смерти выпускника проекта «Фабрика звезд» Пьера Нарцисса. Ему было всего 45 лет.

Пьер Нарцисс и его дочь Каролина-Кристель
Пьер Нарцисс и его дочь Каролина-Кристель
Фото
Legion-media, соцсети

Певец умер во время операции на почках. Его сердце не выдержало наркоза.

У Пьера Нарцисса осталась дочь с необычным именем Каролина-Кристель. Ей сейчас 16 лет. Несмотря на то, что ее родители давно не жили вместе, она тесно общалась со знаменитым отцом.

В социальных сетях Каролина-Кристель написала трогательный пост: «Спасибо, папа, тебе за все. Это такой человек, которого я буду ставить в пример все свою жизнь, человек, которого я буду чтить, это человек который поставил меня на ноги… дал фундамент в этой жизни и установки, я ему правда благодарна. Папа — это пример для меня. Мне очень жалко, что его рядом со мной не будет… но я надеюсь, что у него все будет хорошо и в раю, и в последующих жизнях».

Но радужными отношения отца и дочери назвать можно было не всегда. Еще когда певец был женат на Валерии Калачевой, он часто поднимал руку на жену и на дочь. Каролина в детстве даже хотела сбежать из дома из-за поведения Пьера Нарцисса, который, к тому же, злоупотреблял алкоголем. А мама девочки рассказывала, что дочь заполучила проблемы с сердцем из-за постоянных скандалов в семье (подробнее: Певец Пьер Нарцисс умер в 45 лет: вспоминаем скандалы артиста).

Но несмотря на непростое детство, Каролина выросла прекрасной девушкой — талантливой, умной и уже весьма успешной сразу в нескольких областях.

Несколько лет она занимается моделингом и уже заполучила в свою копилку титулы «Первая Мисс» конкурса «Топ модель мира» и «Первая вице-Мисс Вселенная» конкурса «Top international Russia». Кроме того, она стала лицом модного дома De Solito и не раз снималась для популярного глянца.

Дочь Пьера Нарцисса
Дочь Пьера Нарцисса
Фото
соцсети

Другая страсть Каролины — большой теннис. Девушка часто выкладывает в социальные сети фото и видео с соревнований и тренировок. Грамот и кубков она завоевала уже немало (читайте также: Какое наследство оставил Пьер Нарцисс и кому оно достанется).

Дочь Пьера Нарцисса
Дочь Пьера Нарцисса
Фото
соцсети

А еще, как и многие ее сверстницы, дочь Пьера Нарцисса ведет свою страничку в TikTok. Причем, с немалым успехом. Ее забавные ролики смотрят больше 200 000 подписчиков.

Кстати, все они сходятся на том, что Каролина-Кристель выросла в очень красивую девушку.

«Нереальная красотка»

«Просто крашиха»

«Тебе надо быть супермоделью», — пишут ей в комментариях.

+14