Икона девяностых и нулевых продолжает отмечать свой юбилей. 16 января Кейт Мосс исполнилось 50 лет. Кто бы мог подумать, что модель, которая в начале своей карьеры вела очень нездоровый образ жизни, сможет сохранить красоту на долгие годы. Кейт удалось просто невозможное. Сейчас она выглядит не хуже, чем в 30. 

Кейт Мосс

Кейт Мосс

Фото
TheNews2

Многие модели с возрастом начинают отмечать дни рождения все менее и менее заметно. Девушкам, покорившим мир своей красотой, не хотелось бы, чтобы поклонники лишний раз вспоминали, сколько им лет. Но Кейт решила, что стесняться ей нечего. Поэтому юбилей она отпраздновала с размахом. 

Супермодель устроила прием для самых близких друзей в Париже. Туда она отправилась на частном самолете. Утро праздничной даты блондинка провела со своим давним бойфрендом Николаем фон Бисмарком. Парочка уже давно не появлялась вместе. Репортеры были уверены, что они рассталась. Однако, оказалось, что помолвка с немецким аристократом все еще в силе (читайте также: Самые скандальные романы Кейт Мосс).

Потом Кейт отрывалась с друзьями на торжественном ужине в парижском ресторане Laurent. Но видимо Мосс не хватило праздника, и она продолжает принимать поздравления уже на французской неделе моды, которая начала недавно. Мосс решила не уезжать сразу после вечеринки, а остаться и посетить несколько показов (читайте также: Почувствуйте разницу: как Кейт Мосс и другие супермодели 90-х выглядят на показах сегодня).

По дороге на один из них ее и сфотографировали папарацци. Для самого модного мероприятия года Кейт выбрала черное платье из сетки с аппликациями из бархата и высокие сапоги. Сверху Мосс набросила черный атласный плащ. В руках у нее была сумочка с ярким принтом.

Кейт Мосс

Кейт Мосс

Фото
Legion Media
Кейт Мосс

Кейт Мосс

Фото
Legion Media

Наблюдать за Кейт — одно удовольствие. Модель продолжает поддерживать свой стиль. Мосс все такая же, как и 30 лет назад. Элегантная небрежность вместе с соблазнительными фасонами до сих пор ее главная фишка. Надо сказать, что это продолжает работать.

Как сейчас выглядит Кейт Мосс:

+4