Нестареющая семья: на фото изображены бабушка, мама и внучка — вы сможете угадать, кто есть кто?
Фото
Jacob Lund — stock.adobe.com

Популярная блогерша Грейс Хантер выложила в социальные сети видеоролик, на котором танцует вместе со своими мамой и бабушкой.

Нестареющая семья: на фото изображены бабушка, мама и внучка — вы сможете угадать, кто есть кто?
Фото
Социальные сети

Видео быстро стало популярным, набрав больше 30 миллионов просмотров. В шуточном ролике девушка сначала утверждает, что она не из тех людей, которые проводят все свободное время с мамой и бабушкой, а затем, показав своих красивых родственниц, опровергает сказанное: «Окей, мы постоянно вместе».

Нестареющая семья: на фото изображены бабушка, мама и внучка — вы сможете угадать, кто есть кто?
Фото
соцсети

Пользователи удивились необычно молодому виду мамы и бабушки Грейс-со стороны все трое казались сестрами. Некоторые из подписчиков даже обвинили девушку в обмане. «Мама выглядит как ее сестра, а бабушка — как мама обоих», — такие комментарии до сих пор оставляют под видео в социальной сети.

Самое интересное, что Грейс как-то сняла юмористический ролик, в котором она утверждает, что и ее мама, и ее бабушка родили в 12 лет. Видео тоже стало популярным, собрав большое количество комментариев. В одном из видео Грейс написала, что ее бабушке всего 43 года. Из этого можно предположить, что маме девушке — 31 год, самой блогерше — всего 19. Ведут женщины себя тоже не как возрастные дамы: очень стильно и современно одеваются и с удовольствием записывают вместе с Грейс веселые вирусные видео с танцами и шутками.

Но многие пользователи не верят в правдивость роликов Хантер. Под «семейными» видео блоггерши подписчики оставляют следующие комментарии: «Думаю, все они просто друзья, которые снимают смешные видео». А многие из пользователей смеются над распределением ролей, жалея девушку, которой досталась роль бабушки. Сама Грейс не подтверждает и не опровергает этого.

Конечно, находятся и те пользователи сети, кто искренне верит Грейс Хантер и ее семье. Многие люди жалеют маму и бабушку девушки, которым пришлось так рано столкнуться с трудностями рождения ребенка. Родственницам Грейс желают счастья, отмечая, что мама и бабушка Хантер — «действительно горячие».

Правда ли это мама и бабушки девушки или все это лишь веселый сценарий видео, помогающий Грейс набирать просмотры и популярность, — остается только догадываться (читайте также: 15 звезд, возраст которых вы никогда не угадаете).

Самые смешные мемы о возрасте

+21