Эта бразильская супермодель однозначно знает секрет вечной молодости. Многие коллеги Алессандры ужа давно выглядят не так, как во времена расцвета карьеры, но она — другой случай. Сложно поверить, что дочери девушки в этом году исполнится 16 лет. Ведь сама Алессандра выглядит не намного старше. 

Алессандра Амбросио

Алессандра Амбросио

Фото
Avalon All rights reserved.

В 2001 лет Victoria's Secret пригласили юную бразильянку поучаствовать в их показе. Тогда сотрудники известного бренда нижнего белья и подумать не могли, что перед ними один из главных символов их компании на ближайшее десятилетие. Алессандра участвовала в показах, снималась в рекламных компаниях, представляла бренд на многих мероприятиях. Даже сейчас, когда бренд не проводит свои знаменитые шоу, Амбросио числится среди ангелов. 

За годы успешной карьеры девушка успела два раза стать мамой. При этом ни разу она не ставила работу на паузу. Поклонники девушки удивляются ее уникальной способности приходит в форму. В 2008 году, когда девушка родила первенца, девочку Аню Луизу, она в ближайшие месяцы вышла на подиум и продемонстрировала одежду на идеальном теле. 

За последние 20 лет она, кажется, не прибавила ни килограмма. Алессандра регулярно делится откровенными фотографиями, так что у поклонников есть возможность проследить изменения в теле супермодели. Но пока девушка держится: у нее просто «железный» пресс и подтянутые ноги и руки (читайте также: Алессандра Амбросио: 20 сексуальных образов горячей бразильянки).

Недавно, девушка поделилась как раз таким фото. Алессандра показала, как проводит отпуск на берегу океана. Девушка поделилась снимком, на котором она лежит на берегу в супертрендовом бикини. Соблазнительный декор на лифе и игривые завязки посередине — интересные детали, которые будут в тренде еще долго.

Алессандра Амбросио

Алессандра Амбросио

Фото

Социальные сети

Смотря на эти фото, очень сложно поверить в то, что супермодель, на самом деле, любит фастфуд. Однако, Алессандра уверяет, благодаря регулярным тренировкам она может себе позволить излишества в еде (читайте также: Как Алессандре Амбросио удается сохранять стройность (спойлер: для этого ей нужен пляж)).

Как Алессандра Амбросио выглядит в купальнике: