О том, что Джорджина Родригес не умеет подбирать наряды для красных дорожек, поклонники Роналду заговорили с первого выхода пары в свет.

Невеста Роналду оконфузилась в очень тесном платье
Фото
Matteo Chinellato / Alamy

Девушка так стремится подчеркнуть свои изгибы и достоинства, что выглядит это зачастую нелепо. Вспомнить, например, Венецианский кинофестиваль. В длинном черном блестящем платье с пайетками Джорджина выглядела бы потрясающе, если бы не перестаралась с пуш-апом. В итоге ее и без того внушительный бюст просто выпрыгивал из выреза. Кроме того, ее грудь поднялась на такую угрожающую высоту, что образовала очень странные складки.

А на мероприятии Dubai Globe Soccer Awards, куда Родригес приехала с возлюбленным, на нее смотрели, сворачивая шеи, все мужчины без исключения. Девушка выбрала сверкающий наряд винного цвета с очень откровенным декольте, подчеркивающим ее пышные формы. А обнаженное бедро Джорджины в огромном разрезе привлекло внимание всех окружающих.

Некоторые сравнивают Джорджину с Ким Кардашьян. Но Ким, при всей ее любви к провокации, модных промахов не совершает. Откровенно неудачные наряды в ее гардеробе — редкость, по крайней мере последние лет пять.

Джорджине же не помешает хороший стилист. Потому что раз за разом ее аутфиты попадают в списки худших на любом мероприятии. Каннский кинофестиваль исключением не стал.

Невеста Роналду вышла на красную дорожку в странном платье со множеством кожаных элементов. Во-первых, само по себе оно выглядело очень странно. А во-вторых, то ли из-за слишком маленького размера, то ли из-за своеобразного кроя делало Джорджину вдовое толще, подчеркивая живот и складочки на спине.

Невеста Роналду оконфузилась в очень тесном платье
Фото
Legion Media
Невеста Роналду оконфузилась в очень тесном платье
Фото
Legion Media
Невеста Роналду оконфузилась в очень тесном платье
Фото
Getty Images

Но главное — что Криштиану нравится, как выглядит его подруга. Хотя до нее спортсмен встречался с самыми красивыми девушками мира, в том числе и с Ириной Шейк. Которая, кстати, в отличие от Джорджины обладает идеальной фигурой и стилем.

Вот как одевается обычно Джорджина Родригес

+7