Наталья Подольская всегда могла похвастаться изящными формами, даже после рождения двоих сыновей.

Наталья Подольская
Наталья Подольская
Фото
Настя Фед/личный архив Натальи Подольской

Неудивительно, что из-за этого многие поклонницы завидовали ей и интересовались, как ей удается поддерживать себя в форме. Никакого секрета у Натальи нет, ведь как и многие, она отдает предпочтение спорту: тренируется дома и 50 раз проплывает бассейн.

А вот в питании Подольская старается себя не ограничивать. Да, певица пытается меньше потреблять сладкого, но полностью отказываться от него она не видит смысла.

«Желательно, чтобы в рационе были свежие салаты, овощные рагу и супы. Отдавать предпочтение лучше неярким овощам — зеленым, белым, так как продукты красного и оранжевого цветов способны вызывать аллергию», — отметила в одном из интервью Наталья Подольская.

До конца ноября 2022 года Наталье удавалось придерживаться своего веса, пока она не начала участвовать в телепроекте «Ледниковый период». Многочасовые тренировки и подготовки привели к тому, что Подольская сильно потеряла в весе (читайте также: Тратила по 500 тысяч на фастфуд: 7 фото пышки, похудевшей на 90 килограммов).

Подтверждением этого стали снимки певицы в розово-зеленом бикини на берегу моря. Наталья в нежно-розовой панаме покружилась у воды, показав истощенную фигуру со всех сторон.

«А что писать?! Похудела после съемок „Ледникового периода“ прилично. Аппетита нет. Володя не полетел из-за осложнений после ковида и это стало для нас неприятным сюрпризом. Но море всегда меня успокаивает и умиротворяет. План — восстановление», — прокомментировала снимки в бикини Подольская.

Наталья Подольская
Наталья Подольская
Фото
соцсети
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Фото
соцсети

Поклонники также отметили, что формы бывшей участницы «Фабрики звезд-5» сильно изменились (читайте также: Как выглядит в купальнике красотка из «Голубой лагуны» 42 года спустя).

«Какая же вы худая! Вам срочно нужно браться за себя», «Надеюсь, совсем скоро вы придете в норму, а то так и до анорексии не далеко», «Зато попа красивая», «Невозможная красота», «Наташенька, у тебя даже ребра видны. Тебе нужно срочно восстанавливаться», — написали инетрнет-пользователи.

Фотографии звезд в самых сексуальных бикини

+16