Меган Фокс с начала своей карьеры считалась одной из самых сексуальных красоток Голливуда.

Меган Фокс
Меган Фокс
Фото
Legion Media

Но будучи замужем за Брайном Остином Грином, она вне экрана обычно скрывала свою красоту. Зато расставшись с супругом и закрутив роман с рэпером Machine Gun Kelly, пустилась во все тяжкие.

Раз за разом Фокс теперь появляется на публике в невероятно откровенных нарядах. Многие поклонники считают, что звезда намеренно молодится и отчаянно пытается соответствовать эпатажному стилю своего возлюбленного. Но разве важны мотивы? У Фокс потрясающая фигура и яркая внешность, так что любоваться на нее в провокационных модных новинках — одно удовольствие.

Вот только повторить образы Меган мало кто осмелится. Когда-то актриса говорила, что вовсе не считает себя секс-символом и даже немного стесняется, что ее так называют. Либо с тех пор звезда здорово подняла свою самооценку, либо она лукавила. Потому что такие наряды мало кто осмелится надеть даже на тематическую вечеринку, не говоря уже о реальной жизни.

Да и смотреться они на ком-то другом будут совсем не так — например, вспомнить случай, когда Глюк'OZа повторила выход Меган в платье Mugler (подробнее: Битва образов: Глюк'OZа vs Меган Фокс в полупрозрачном платье от Mugler). Российская звезда, конечно, тоже красотка, но сомнений в том, на ком этот аутфит выглядит соблазнительнее, не возникает ни у кого.

Сейчас же Фокс продемонстрировала еще один очень смелый наряд. На этот раз из ее личной совместной коллекции с Boohoo. И, конечно же, моделью для лукбука выступила сама Меган — никто лучше нее с этой задачей бы не справился.

Изюминкой мини-коллекции стал лиф из огромный золотых пайеток. Пусть он почти не прикрывал формы Фокс (да и вообще, не налезал на ее бюст). Зато внимание актрисе было обеспечено.

Меган Фокс
Меган Фокс
Фото
соцсети
Меган Фокс
Меган Фокс
Фото
Boohoo.com

Впрочем, не только за «голые» вещи публика любит Меган. Звезда и в простом повседневном стиле прекрасна. На прогулках она любит кожаные, лакированные вещи, джинсы с завышенной посадкой, кроп-топы, элегантные тренчи, яркие аксессуары. Ну а мини-юбки на Фокс смотрятся просто  изумительно!

Провокационные и стильные образы Меган Фокс

+10