6 ноября мать рэпера Тимати — Симона Яковлевна Юнусова — отпраздновала день рождения. Ей исполнилось 62 года. Близкие, друзья и фолловеры осыпали родительницу рэпера поздравлениями. В их числе оказалась и мама Алены Шишковой — Надежда Леонидовна. Она адресовала имениннице теплые слова и искренние пожелания, также ответив на главный вопрос фолловеров о том, враждуют ли женщины друг с другом.

«Желаю прежде всего здоровья и гармонии в душе, всего остального у нее в достатке… Никто из нас не идеален, но я о людях всегда сужу „по большому счету“. Она, как и я, как и моя дочь — Скорпион. Мы все три — совершенно разные, неидеальные, но есть что-то общее, что делает нас близкими, понятными друг другу и родными», — написала Надежда Леонидовна.

Алена Шишкова с мамой
Алена Шишкова с мамой
Фото
@missalena.92

Женщина также отметила, что ей не доставляет удовольствия читать негативную информацию в сети о Симоне. Надежда считает, что многие люди относятся к ней несправедливо. Родительница модели не имеет претензии к маме рэпера, расставшегося с ее дочерью. Они регулярно поддерживают контакт с Симоной ради общей внучки Алисы.

«Мне неприятно, когда кто-то пишет, что Симона „такая разэдакая“. Давайте так: прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить», — пояснила Надежда Леонидовна.

Симона Юнусова с внучкой Алисой
Симона Юнусова с внучкой Алисой
Фото
@simona280

К слову, Симона уже дала ответ для всех, кто поздравил ее с праздником в сети и лично. «Дорогие дети, друзья, подписчики! Я очень тронута вашими поздравлениями, прочитала и прослушала каждое! Спасибо за вдохновение, за любовь, за то, что позволяете быть рядом с вами и чувствовать себя молодой! Я получила поздравления от всех близких и дальних», — подытожила Юнусова.