Отношения принца Гарри с другими членами семьи крайне напряженные еще с тех пор, как он вместе с супругой решил отказаться от своего статуса и уехал жить в США.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Фото
Legion Media

Тогда-то сын принцессы Дианы и начал свою борьбу против родственников, отголоски которой доходят до сих пор. Несмотря на то, что принц Гарри сейчас был вынужден приехать в Англию из-за смерти бабушки — королевы Елизаветы II — но даже во время церемонии другие члены королевской семьи держались поодаль от него и его жены (читайте также: И тут выделилась: Меган Маркл на службе по королеве затмила всех членов монаршей семьи).

Так получилось, что все прощания с Ее Высочеством выпали как раз на день перед 38-м днем рождения принца Гарри. Но, как сообщил королевский комментатор Ричард Фицуильямс, этот день он провел в одиночестве с Меган Маркл (читайте также: Почему Меган Маркл выглядит на 10 лет моложе Кейт Миддлтон: секреты красоты герцогини Сассекской, которые раскрыла она сама).

Причин этому несколько. Его брат и отец 15 сентября находятся в разъездах по Великобритании с компанией о кончине королевы, а дети принца Гарри и вовсе в Калифорнии.

Увидел ли он членов королевской семьи или провел день, размышляя? За кулисами королевской семьи происходит много вещей, о которых мы не знаем. Очевидно, он созванивался по видеосвязи с Арчи и Лилибет, а праздник провел с Меган», — заявил эксперт в беседе с The Sun.

Но, как уверен Ричард Фицуильямс, одиночество принцу Гарри могло пойти на пользу, ведь вчера он чувствовал себя очень подавленным на церемонии прощания с бабушкой (читайте также: И тут выделилась: Меган Маркл на службе по королеве затмила всех членов монаршей семьи).

Ранее Меган Маркл и принц Гарри резко высказали свое недовольство тем, что Карл III намерен не давать их детям королевские статусы и лишить их мест на престол (подробнее: Меган Маркл и принц Гарри в ярости, что их дети не получат титулов).

25 фотографий Меган Маркл и принца Гарри

+18