Когда в конце прошлого года Ханде внезапно стала рыжей, не все оценили такие перемены. Поклонники девушки настолько привыкли к ее образу из популярных сериалов, что не готовы были воспринимать эксперименты Эрчел. Девушка согласилась с фанатами и вернулась к натуральному цвету. Тем более, что сейчас в ее жизни очень волнительный период, она просто обязана выглядеть на все сто. 

Ханде Эрчел

Ханде Эрчел

Фото

Социальные сети

После того, как турецкая красавица рассталась с Керемом Бурсином, она недолго была одна. Хотя этот разрыв был болезненным не только для фанатов сериала «Постучи в мою дверь», Эрчел решила, что еще обязательно найдет кого-то получше. Так и случилось, сейчас Ханде, по словам источников близких к актрисе, готовится к свадьбе с наследником многомиллионной бизнес империи, Хаканом Сабанджи (читайте также: Почему она, а не Ханде: 20 фото новой девушки Керема Бюрсина из «Постучись в мою дверь» — уберите своих мужчин от экранов).

Парочка совсем недавно рассекретила роман. Раньше у поклонников были только догадки, что Ханде вместе с Хаканом. Только после того, как влюбленные поделились совместными фото в социальных сетях с празднования Нового года, у всех не осталось сомнений. Влиятельная семья Хакана не сразу приняла выбор сына. Однако, судя по всему, сейчас согласие родственников получено, и торжества осталось ждать недолго. 

Видимо поэтому Эрчел решился вернуться к оттенку, который ей идет на все сто. Недавно девушка поделилась фото из путешествия в Лондон. На нем Ханде позирует уже с новым цветом волос. Для отдыха Эрчел выбрала ультрамодные образы. Особенно, эффектно выглядит наряд с удлиненной косухой в сочетании со свитером и юбкой мини. 

Ханде Эрчел

Ханде Эрчел

Фото

Социальные сети

Ханде Эрчел

Ханде Эрчел

Фото

Социальные сети

Ханде Эрчел

Ханде Эрчел

Фото

Социальные сети

Ханде Эрчел

Ханде Эрчел

Фото

Социальные сети

Неудивительно, что сейчас Ханде буквально самая популярная девушка в Турции. Она выглядит просто роскошно и не боится модных экспериментов. Так что если ее свадьба с миллионером все же состоится, девушка наверняка порадует поклонников необычными нарядами для торжества (читайте также: Роскошные корсеты, банты и вуали: какие свадебные платья будут в моде в 2024 году).

Самые интересные образы Ханде Эрчел:

+3