31-летняя певица Нюша любит подогревать интерес к личной жизни всякими тайнами. Свадьба с Игорем Сивовым проходила в условиях строжайшей секретности. Даже первую беременность артистка скрывала, а официально объявила о своем интересном положении в клипе на песню «Таю».

Пол будущего ребенка Нюша тоже скрывала до последнего. 7 ноября 2018 года артистка родила девочку, хотя многие поклонники были уверены, что будет мальчик: гадали по форме живота.

В прямом эфире на всю страну: Нюша рассекретила пол будущего ребенка
Игорь Сивов и Нюша
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) nyusha_nyusha

Только в 2019 году Нюша решилась показать лицо дочери и рассекретить необычное имя. Малышку назвали Серафимой, а сокращенно ее называют Симба.

В июле 2021 года стало известно, что певица снова беременна. На этот раз артистка не стала делать из этого тайну. Нюша даже решилась раскрыть пол будущего малыша. В прямом эфире в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) объявила, что они с мужем ждут мальчика.

Перед тем как рассекретить пол ребенка, исполнительница опубликовала пост в сети и попросила фолловеров попытаться угадать, кого же знаменитая пара ждет. Большинство поклонников решили, что будет мальчик.

В прямом эфире на всю страну: Нюша рассекретила пол будущего ребенка
В прямом эфире на всю страну: Нюша рассекретила пол будущего ребенка
Нюша
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, Нюша и Игорь Сивов объявили о помолвке в 2017 году. Артистка какое-то время скрывала роман, потому что чиновник был женат и в отношениях была неопределенность. Первая супруга Сивова не хотела давать ему развод.

Для Нюши это уже вторая беременность, а вот ее муж — отец уже со стажем. В первом браке мужчина растил двоих детей.