35-летняя спортсменка Мария Шарапова объявила о своей беременности в апреле. А на днях написала в социальных сетях, что 1 июля впервые стала мамой.

Мария Шарапова
Мария Шарапова
Фото
Legion Media

У теннисистки и ее жениха, 42-летнего британского миллионера Алекса Гилкса, родился сын. Мальчика назвали Теодор.

Несмотря на то, что Шарапова официально завершила свою карьеру, спорт стал частью ее жизни. И вот всего через три недели после рождения сына звезду засняли идущей на тренировку в одну из фитнес-студий Лос-Анджелеса.

Выглядела молодая мама уставшей. А вот фигура у нее ничуть не изменилась — видимо, сказываются многолетние тренировки. Шарапова была одета в простую белую футболку и обтягивающие шорты-велосипедки, которые подчеркивали ее стройные ноги.

Мария Шарапова
Мария Шарапова
Фото
Legion Media
Мария Шарапова
Мария Шарапова
Фото
Legion Media

Кстати, интернет-пользователи отметили, что такой простой и небрежный наряд идет звезде гораздо больше, чем дизайнерские платья, в которых Мария обычно появляется на красных дорожках.

Напомним, Шарапову многие негласно считают «королевой модных провалов». Даже удивительно, как при отличных внешних данных можно испортить всю свою красоту неправильно подобранным и нелепым нарядом.

Стоит только вспомнить ее «недошитое» платье, странный костюм на Met Gala 2019, который не вписался даже в эпатажный дресс-код бала-маскарада, деревенский образ на юбилее бойфренда-миллионера Алекса Гилкса (подробнее: Мария Шарапова пришла на юбилей бойфренда в деревенском образе) или мятое платье-мешок на светском рауте в Нью-Йорке.

Между прочим, повседневный стиль и самой спортсменке нравится больше. Шарапова в одном из недавних интервью говорила, что вполне довольна, потому что по поводу нарядов ей можно не напрягаться: «Мне нравится образ жизни в Лос-Анджелесе, здесь очень много возможностей и всегда есть чем заняться. При этом совсем не обязательно беспокоиться о бесконечной смене гардероба. В одной и той же одежде можно появляться и днем, и вечером».

Провальные и удачные модные образы Марии Шараповой

+35