Бывший ангел Victoria’s Secret и в 41 год может похвастаться идеальным телом. Она до сих пор заслуженно носит титул одной из красивейших женщин планеты.

Алессандра Амбросио
Алессандра Амбросио
Фото
Legion Media

О преимуществах собственной внешности Амбросио прекрасно знает и всегда блистает на светских тусовках ярче остальных. Любой наряд на красавице смотрится безупречно и сексуально.

При этом Алессандра считает, что одной только красоты недостаточно, чтобы добиться успеха. «Иметь идеальное тело — это еще не все. Идеальный зад не делает вас интересным человеком», — заявляла модель.

Привыкшая демонстрировать нижнее белье и купальники бразильянка уверенно чувствует себя в очень открытых платьях. И, на радость поклонникам-мужчинам, чаще всего предпочтение отдает именно откровенным образам. 

А самое главное, что Алессандра умудряется любое «голое» платье превратить не в вульгарный, а чувственный и запоминающийся наряд. Звезда подиумов и глянца часто выбирает хоть и откровенные, но очень необычные наряды. И сейчас, на Каннском кинофестивале-2022, продемонстрировала очередной из таких.

Бразильянка посетила каннский показ фильма «Время Армагеддона» в белом платье от французского дизайнера Стефана Роллана. Пышная юбка создавал эффект облака. А лиф, кажется, состоял только из трех «ракушек», сверкающих драгоценными камнями и кристаллами. Только приглядевшись, можно было заметить, что они крепятся на прозрачной тонкой ткани.

Алессандра Амбросио
Алессандра Амбросио
Фото
Legion Media

Этот наряд можно считать настоящим произведением искусства. Кстати, многие тут вспомнили прошлогоднее «каннское» платье Беллы Хадид с ожерельем вместо лифа. Похоже, этот тренд решаются примерить только топ-модели. Но как же красиво!

Алессандра Амбросио
Алессандра Амбросио
Фото
Legion Media

Амбросио дополнила платье белыми «оперными» перчатками, крупным ожерельем и соответствующими каплевидными серьгами. И появилась на страницах всех зарубженых СМИ.

Похоже, это платье станет лучшим нарядом нынешнего фестиваля. Хоть другие звезды и демонстировали роскошные вечерние платья, а российская модель Саша Лусс и вовсе сверкнула грудью перед зрителями, такого фурора не удалось произвести еще никому (подробнее: «Пусть все любуются»: российская модель вышла на дорожку в Каннах почти без одежды).

Самые роскошные наряды Алессандры Амбросио

+11