Энн Хэтэуэй продолжает экспериментировать с образами.

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй

Фото
Legion Media

Если еще десять лет назад стиль голливудской актрисы выглядел сдержанно, женственно и элегантно, то теперь Энн активно его меняет. Чаще всего Хэтэуэй можно увидеть в объемных пуховиках и многослойной одежду, хотя фигура звезды фильма «Дьявол носит Prada» — выше всех похвал до сих пор (читайте также: Модный перебор: Энн Хэтэуэй в пальто «городской сумасшедшей» испугала прохожих).

Доказательством этого стал недавний выход в свет актрисы. На красной ковровой дорожке звезда Голливуда появилась в неожиданном для себя наряде — просвечивающем платье в мелкий горошек и с небольшими бантами на нем.

У наряда отсутствовали рукава, поэтому Энн прикрыла руки высокими кожаными перчатками. На ноги актриса надела черные замшевые лодочки на небольшом каблуке.

Образ был бы отличным, если бы не одно «но». Платье оказалось настолько просвечивающим, что отчетливо было видно светло-бежевое боди и обнаженные ноги голливудской красотки (читайте также: Как одеваются экранные иконы стиля в обычной жизни — Энн Хэтэуэй, Блейк Лайвли и другие).

Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй
Фото
Legion Media

Фанаты Энн Хэтэуэй подобным образом были крайне удивлены. Во-первых, это совершенно нетипичный образ для довольно скромной звезды. А во-вторых, он получился довольно вульгарным и некрасивым.

«Энн не идут такие образы. Скромность ее красит», «Ну скоро вообще голые выходить будут», «Я могла бы предположить, что в таком платье может выйти кто угодно, но только не Энн», «Почему-то на ней это смотрится вульгарно», «Какой-то максимально неудачный образ», «Платье-фата», — написали пользователи сети.

Кстати, обычно скромность Энн Хэтэуэй проявляется не только в образах, но и в жизни. Так в сети появились фотографии новой квартиры актрисы, в которой нет ничего лишнего (подробнее: Довольно скромно: 13 фото квартиры Энн Хэтэуэй за 3,5 миллиона долларов).

20 самых сексуальных и элегантных выходов Энн Хэтэуэй

+14