Сестры-близнецы Эбигейл и Бриттани Хенсел, несмотря на врожденные особенности, считают, что каждая из них должна жить свою жизнь. И пускай их невозможно разлучить, у них разные вкусы, профессии и личная жизнь. Недавно Эбигейл рассказала подписчикам в социальных сетях, что она вышла замуж. При этом важно, что ее избранник выбрал именно Эбби. Бриттани остается только радоваться за сестру.

Эбигейл и Бриттани Хенсел

Эбигейл и Бриттани Хенсел

Фото

Социальные сети

История самых знаменитых сейчас сиамских близняшек началась 34 года назад. После рождения сестер врачи предложили разлучить их, но тогда одна из них могла погибнуть. Родители так и не смогли выбрать кого-то из девочек и решили оставить все, как есть.

Сиамские близнецы очень редко доживают до осознанного возраста. Но Эбигейл и Бриттани Хенсел с детства отличались боевым характером. Они еще в юности решили, что будут стараться вести обычную жизнь, насколько это возможно. Обычные человеческие радости помогли им справиться со многими сложностями, которые обусловлены их врожденной особенностью.

Сейчас сестры живут как и другие среднестатистические американцы. Эбигейл и Бриттани получили водительские права, закончили университет и много путешествовали по Европе. Теперь девушки работают учительницами в школе, причем каждая преподает свой предмет (читайте также: Один мужчина на двоих: что известно о сиамских близняшках, которые вышли замуж вместе).

Сестры не ограничивают себя и в отдыхе. Недавно они решили поделиться фото из отпуска. Эбигейл и Бриттани позировали в ярком бикини на пляже. Подписчики девушек оценили снимок. По фото видно, что сестры активно занимаются спортом, несмотря на то, что это дается им гораздо сложнее, чем людям без подобных особенностей.

Эбигейл и Бриттани Хенсел

Эбигейл и Бриттани Хенсел

Фото

Соцсети

Из-за того что Эбигейл вышла замуж, цели девушек на жизнь в последнее время заметно изменились. Теперь сестры мечтают о материнстве. По мнению специалистов, девушки способы забеременеть, правда пока подобные примеры не описаны в медицинской литературе. Но Эбигейл и Бриттани давно знают: они особенные, так что у них все может получиться (читайте также: Как выглядят сиамские близнецы из Индии, которые сознательно отказались от разделения — фото).

Как выглядят сиамские близняшки из Америки в обычной жизни:

+8