Многие поклонники помнят Микки Рурка по роли мотоциклиста в фильме «Бойцовская рыбка» или как Джона Грея из «Девяти с половиной недель». Тогда он был настоящим секс-символом, хотя канонической красотой никогда не обладал.

20 фото молодого Микки Рурка от которых вам станет жарко

Микки Рурк

Фото
Legion Media

Но тем не менее, это не помешало Микки Рурку обзавестись толпой поклонниц. Девушки со всего мира буквально сходили с ума от артистичности, харизмы и безупречных черт лица актера (читайте также: 10 фильмов с молодым Микки Рурком, которые напомнят, как он был красив).

Голливудскому красавчику это тоже очень льстило, и со своей молодостью он прощаться совершенно не хотел. Именно поэтому в начале 2000-х в жизни Рурка появилась пластика, которая кардинально изменила внешность актера. От прежних обворожительных черт лица практически не осталось и следа, а вот последствия ботокса и подтяжек стали очень заметны.

Несмотря на все это и многочисленные громкие скандалы, Микки продолжали любить, в том числе и как актера (читайте также: «Дикая Орхидея» Кэрри Отис: красавица, чью карьеру разрушил тиран Микки Рурк). Он неоднократно становился лауреатом «Золотого глобуса» и BAFTA, а также был номинирован на «Оскар».

Сейчас Микки Рурку 70 лет, но актер все равно продолжает сниматься в кино и даже занимается любимым хобби — посещает боксерский клуб. Конечно, из-за возраста, плохой пластики и не совсем здорового образа жизни некогда голливудский красавчик сейчас выглядит иначе.

Актера засняли на одной из улиц Западного Голливуда, и на снимке он выглядел мягко сказать, не очень. Микки был одет в светло-серую футболку с желтыми пятнами непонятного происхождения на плече и серые спортивные штаны с коричневыми пятнами на них.

Растрепанные волосы Рурк спрятал под кремового цвета ковбойскую шляпу, а руку зачем-то засунул в брюки.

Микки Рурк
Микки Рурк
Фото
Legion Media

Вид некогда главного секс-символа Голливуда напугал даже преданных поклонников. Многие отметили в комментариях, что актер стал неопрятным, практически не следит за своей формой и выглядит еще старее после неудачных операций.

«Я не могу поверить, что это Микки», «Для меня он всегда останется молодым красавчиком», «Он больше похож на бездомного», «Печальное зрелище», «До сих пор его очень люблю», «Годы его не щадят», — написали интернет-пользователи.

20 самых горячих фотографий Микки Рурка в молодости

+14