Ольга Бузова еще со времен участия в реалити-шоу «Дом-2» привыкла к публичности.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото
Legion media

За ведущей и певицей в сети следят миллионы поклонников, а Бузова не устает радовать их новым контентом, документируя едва ли не каждую минуту своей жизни.

Звезда не стесняется показывать себя без макияжа, проявлять эмоции на камеру, жаловаться на неудачи или наоборот, радоваться каким-то событиям (читайте также: Без фильтров, макияжа и роскошных нарядов: Бузова бегает по номеру отеля). А уж показать себя в купальнике или откровенном наряде для Бузовой вообще обычное дело.

Многих даже смущает такая откровенность. Хейтеры давно говорят, что Ольге пора бы одеться и заниматься творчеством, а не устраивать фотосессии на пляже или в сауне (читайте также: «С такими фото мужа не найти»: Бузова показала себя в сауне без одежды, а ее высмеяли). Но певица их не слушает и продолжает демонстрировать свое тело.

На этот раз Ольга решила показать себя во всей красе — причем, даже не в бикини, а в прозрачном белье. К счастью — или к сожалению — поклонники увидели только верхнюю часть комплекта — снизу Бузова все же прикрылась юбкой.

Мнения после просмотра того короткого видео разделились. Одни снова стали ругать звезду за ее страсть к «обнаженке» и спрашивать, зачем такое выкладывать на всеобщее обозрение.

Другие же похвалили фигуру Ольги. И восхитились тем, как правильно подобранное белье творит чудеса. Скромные формы Бузовой на этих кадрах выглядят весьма аппетитно.

Вам может понравиться:

Напомним, не так давно певица примерила черное вечернее платье с необычным декольте, которое высмеяли даже ее поклонники. Судя по всему, этот наряд был призван подчеркнуть миниатюрный бюст звезды и немного визуально его увеличить. Но впечатление получилось прямо противоположным (читайте также: «Ей нельзя носить такое декольте»: Бузова надела вечернее платье, за которое ее высмеяли поклонники).

Звезды, которые ходят в прозрачных нарядах не только на красных дорожках, но и в обычной жизни

+11