«Он бы меня не упрекнул и не ущемил»: Зудина — об измене Табакову
Марина Зудина
Фото
фотограф Андрей Калмыков

56-летняя Марина Зудина спокойно относится к своему возрасту и активно об этом говорит. Вдова Табакова рассказала, что у актрис особый подход к этому вопросу.

К возрасту я отношусь спокойно. Но надо понимать, что переживания из-за возраста у женщины и переживания из-за возраста у актрисы — это несколько разное. Возраст актрисы напрямую связан с профессией и ролями, которые ты можешь играть, и понятно, что для молодых ролей больше. В 30 лет, когда мне Олег Павлович сказал, что что-то я там не могу сыграть, меня это очень расстроило, и да, тогда можно сказать, что у меня был кризис возрастной», — рассказала Зудина.

«Он бы меня не упрекнул и не ущемил»: Зудина — об измене Табакову
Марина Зудина
Фото
ALEXANDR MURASHKIN

Марина Зудина и Олег Табаков прожили в браке 23 года. Несмотря на их разницу в 30 лет, пара была показательной. Актриса и режиссер любили друг друга искренне и сильно, а итогом этого стали двое детей — Павел и Мария. Зудина признается, что ее нередко спрашивают, смогла бы она уйти от Табакова, если бы влюбилась в другого мужчину.

Иногда спрашивают: что было бы, если бы я, уже в отношениях с Олегом Павловичем, кого-то сильнее полюбила и захотела как мужчину? Если бы я снова влюбилась сильно и откровенно — так, как в него, я бы, конечно же, выбрала эту любовь».

Марина Зудина и Олег Табаков в 2012 году
Марина Зудина и Олег Табаков в 2012 году
Фото
Tamerlan Gamidov/ Legion-media

Кроме этого, актриса убеждена, что ее супруг смог бы понять это и отпустил бы ее в новые отношения.

И Олег Павлович понял бы, потому что он настолько великодушный человек и Человек с большой буквы, что это ни на чем не отразилось бы. Если в какой-то момент я решила бы изменить свою жизнь и уйти, он ни в чем бы меня не упрекнул и не ущемил», — подытожила Марина Вячеславовна в интервью «Домашнему очагу».

«Он бы меня не упрекнул и не ущемил»: Зудина — об измене Табакову
Зудина с мужем Олегом Павловичем Табаковым и детьми Павлом и Машей
Фото
Иван Куринной

Ранее Юлия Высоцкая рассказала, что помогает ей сохранить теплые и, одновременно, крепкие отношения с мужем.