SHAMAN
SHAMAN
Фото
соцсети

Личная жизнь певца SHAMAN всегда была тайной под семью замками. Исполнитель хита «Я русский» никогда не афишировал ее, а единственное, что было известно поклонникам из сети — 30-летний композитор состоит во втором браке.

Но сегодня, 11 ноября, супруга Ярослава (настоящее имя артиста. — Прим. ред.) Елена Мартынова решила расставить все точки над i, опубликовав совместный снимок с мужем в пятую годовщину свадьбы.

«Наш первый юбилей. Знакомство с Ярославом перевернуло мою жизнь и мое сознание. С первых минут он поразил меня своим внутренним светом, бескомпромиссной искренностью, глубиной и масштабом личности, а также безошибочным умением отделять зерна от плевел. Я впервые встретила человека, у которого настолько исключительный Божий дар и настолько тяжелый путь, который нес свой крест с таким достоинством и несгибаемой волей.

У него не было ничего, кроме частички Бога внутри, которую не купишь ни за какие деньги. У него не было «плана Б», да и не могло быть — всю жизнь, упорно и самоотверженно, несмотря ни на что, он шел к своему призванию. Сила его духа, помноженная на его боль, вдребезги разбила мое сердце с первой встречи. Я сразу поняла, что должна быть рядом, разделить его судьбу», — приводит слова из послания Елены Мартыновой «СтарХит».

SHAMAN и Елена Мартынова
SHAMAN и Елена Мартынова
Фото
Стархит

Супруга певца свою жизнь предпочитает оставлять в тени. Известно лишь, что она старше музыканта на 14 лет и с 2018 года занимает должность заместителя гендиректора по стратегическим коммуникациям и продвижению бренда компании «МегаФон».

Многие после обсуждали, что Елена как опытная пиарщица смогла раскрутить своего супруга, но ее коллеги по компании эту версию отвергают. Они ссылаются на то, что корпоративный пиар это совсем не то же самое, что шоу-бизнес. Хотя, попытки со стороны Мартыновой все же были в начале их отношений, но они не увенчались успехом (читайте также: Как выглядят жены SHAMANa, которых он тщательно скрывает — разница в девушках колоссальна).

Сейчас SHAMAN уже хорошо известен российскому слушателю и Елена рада, что ее супруг смог добиться этого успеха самостоятельно.

«Пять лет назад я вышла замуж за великого человека, большого артиста и гениального музыканта. С тех пор ничего не изменилось. Кроме того, что сегодня мое мнение разделяют миллионы людей во всей стране, полюбивших его творчество и поющих его песни. Спасибо вам!» — написала Елена (читайте также: Великая любовь: романы, которые потрясли мир).

5 фотографий певца SHAMAN

+2