Альмеда и Гэри Хардвик из Теннесси, у которых разница в возрасте 53 года, встретились в 2015 году на похоронах сына женщины. Тогда Альмеде был 71 год, а Гэри всего 17.

Альмеда и Гэри Хардвик
Альмеда и Гэри Хардвик
Фото
Соцсети

Пару не смутили ни обстоятельства встречи, ни разница в возрасте. Гэри, который моложе одного из внуков Альмеды, ранее описывал себя как «действительно взрослого для своего возраста». До того, как встретить свою новую возлюбленную, молодой человек уже был в отношения с 77-летней женщиной.

После знакомства Альмеда и Гэри начали встречаться каждую ночь, а уже через две недели мужчина сделал возлюбленной предложение. Они попросили благословения у 48-летней мамы и его 71-летней бабушки Кэролин. Родные одобрили этот брак и уже 26 октября 2015 года возлюбленные поженились. На тот момент Гэри только исполнилось 18 лет.

Альмеда и Гэри Хардвик
Альмеда и Гэри Хардвик
Фото
Соцсети

После женитьбы пара переехала в дом Альмеды и стала жить с одним из ее внуков, который всего на три года старше ее нового мужа.

Общественность то и дело интересовалась, как молодому человеку не сложно находиться в отношениях с больной и старой женщиной. Но Гэри уверяет, что несмотря на сердечную недостаточность своей супруги, их интимная жизнь очень насыщенная и разнообразная. Доказательством этого является и то, что Альмеда и Гэри выкладывают в сеть эротический контент на определенных сайтах. Пару это совершенно не смущает, они считают себя свободными и вправе делать все, что делает их счастливыми.

Альмеда и Гэри Хардвик
Альмеда и Гэри Хардвик
Фото
Соцсети

Сами же супруги души в друг друге не чают. Гэри то и дело признается Альмеде в любви и называет себя «самым счастливым мужчиной на свете». А женщина, в свою очередь, отмечает, что эти отношения «настоящий ураган», по сравнению с ее бывшим браком, в котором родилось четверо детей и шестеро внуков.

Я была замужем 43 года, и в тех отношениях не было поцелуев, объятий… никакой романтики. Но с Гэри все иначе… он ураган! Мы всегда одариваем друг друга комплиментами и целуемся. Мы наслаждаемся нашими отношениями», — сказала Альмеда в видео на своем канале YouTube, ссылаясь на свои прошлые отношения.

+2