Зираддин Рзаев делал немало прогнозов, которые сбывались с точностью до каждого слова. В частности, еще в 2017 году предсказал мировую пандемию COVID-19.

«Она будет угрожать всему человечеству»: экстрасенс Зираддин Рзаев рассказал, откуда ждать беды — такого вы даже не предполагали
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

Говорил ясновидящий и о мировой ситуации, причем, задолго до начала СВО. А потом дал еще один прогноз. «Могу сказать, что конфликт на Украине — не последнее, с чем придется столкнуться России. И после Украины ЕС и НАТО не дадут нам покоя. Они будут создавать новые конфликты с другими соседними государствами и пытаться втягивать нас в них», — в одном из интервью рассказал Рзаев.

А теперь Зираддин увидел еще одну опасность, которая грозит человечеству. Причем, настолько серьезную, что даже угроза войны отойдет на задний план. «К сожалению, помимо конфликтов последних десяти лет мир сам объявит войну человечеству. Дойдет даже до того, что природные катаклизмы будут отвлекать внимание людей от военных конфликтов».

Эти слова прозвучали в самом начале года. И все мы знаем, что последовало после них — землетрясение в Турции и Сирии, последствия которого будут ощущаться еще долго.

Кстати, что бы ни говорили доморощенные эксперты, Рзаев уверен, что такого масштаба природная катастрофа в Турции не повторится. Возможны подземные толчки во второй половине года, но гораздо меньших масштабов. Кроме того, под угрозой землетрясений. по его мнению, в этом году Греция, Израиль и Италия. Но это не самое страшное (читайте также: «Все случится уже скоро»: путешественник во времени рассказал о Третьей мировой войне — кто выживет, и что останется после ядерного взрыва).

«Она будет угрожать всему человечеству»: экстрасенс Зираддин Рзаев рассказал, откуда ждать беды — такого вы даже не предполагали
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

Главная угроза придет к человечеству не из-под Земли, а с воды. «В ближайшие годы всему миру будет угрожать водная стихия, как будто гнев Господа идет к человечеству через воду. В предстоящее десятилетие много изменений будет в мире, у многих материков будут наблюдаться пугающие изменения», — рассказал Зираддин Рзаев «ЭГ».

Кстати, с тем, что природа в последнее время действительно словно начала войну против всего человечества, согласны многие. И тому есть причина, как рассказал недавно астролог (читайте также: «Земля начала Великую мутацию»: астролог объяснил причины землетрясений на Востоке и рассказал, что будет дальше).