Иногда очевидцы инопланетной активности на Земле сразу рассказывают о произошедшем и делятся снимками и впечатлениями в социальных сетях, а иногда им приходится молчать годами. Обычно, если случай особенно шокирующий, власти стараются сделать так, чтобы свидетели не рассказывали о том, что произошло. Иначе возможны ситуации массовой паники. Так было и с Марей Блэр, женщина только спустя 50 лет смогла публично рассказать о том, с чем ей пришлось столкнуться во время контакта с внеземными цивилизациями.

Инопланетяне на Земле

Инопланетяне на Земле

Фото

Midjorney

В ту ночь 11 октября 1973 года свидетельница вместе с мужем ждала лодку на берегу. Они должны были поехать на нефтяную вышку в Мексиканском заливе. Там работали оба супруга. Но внезапно они увидели яркие огни, из-за которых им в первое время было даже сложно рассмотреть, что перед ними. Потом пара увидела на воде летающую тарелку и на ней существ, которые напоминали людей только отдаленно. У них была сморщенная кожа, похожая на покровы рептилий, и клешни вместо человеческих конечностей.

Эти существа заталкивали на борт двух мужчин. Тогда Мария очень испугалась, ей показалось, что мужчины были в полуобморочном состоянии и не контролировали себя. После того, как этих двоих поднесли ближе, открылась дверь из которой струился яркий белый свет. Мария в своих показаниях даже сравнила его с медицинским. Из света вышли трое представителей инопланетной цивилизации, они осмотрели мужчин и забрали их с собой (читайте также: «Ангар-18»: самое таинственное место на Земле, где скрывают инопланетян).

Позднее пара узнала, что в ту ночь произошло похищение людей внеземными цивилизациями. Два рыбака из Миссисипи, Чарльз Хиксон и Кэлвин Паркер, тогда с трудом пришли в себя. Они решили не молчать о случившемся и уже на следующее утро рассказали обо всем шерифу. Вскоре их допросили представители ВС США. Мужчинам потребовалась медицинская помощь, чтобы прийти в себя после такого шока (читайте также: Место посадки самого большого НЛО в СССР — это скрывали от всех советских людей).

Инопланетяне на Земле

Инопланетяне на Земле

Фото

Midjorney

Тогда им даже разрешили дать интервью на телевидении. Видимо сотрудники службы госбезопасности предполагали, что мало кто поверит в эти ужасающие подробности от двух давних друзей. Тем более, что полностью скрыть такой инцидент было бы непросто. Но вот свидетельства Марии могли бы стать важным для зрителей доказательством реальности произошедшего, все же она была независимым наблюдателем. Поэтому женщине пришлось молчать столько лет. Только недавно она поделилась своими впечатлениями для документального фильма и для издания Daily Mail.