В последнее время присутствие инопланетян на Земле проявляется не только в регулярном появлении летающих тарелок в небе над многолюдными городами. Теперь внеземные цивилизации стали проблемой и для государств. Даже самые влиятельные структуры разных стран страдают от деятельности инопланетян.

НЛО на Земле

НЛО на Земле

Фото

Midjourney

Ученые-уфологи давно предупреждали власти, что человечеству необходимо вступить в контакт с инопланетными силами, иначе мы рискуем потерять контроль за ситуаций. Но правительства всегда откладывали этот вопрос на потом, тем более что внеземные цивилизации не шли навстречу первыми. Они напоказ демонстрировали свое присутствие на нашей планете, но никогда не стремились наладить общение.

Тим Галлодет — ветеран военно-морского флота США недавно дал интервью, в котором рассказал, что в его практике ему приходилось сталкиваться с НЛО, и это было большой проблемой. Летающие тарелки могут входить в воду и погружаться на глубину абсолютно беззвучно. Поэтому отследить их просто невозможно. По словам мужчины, встреча с НЛО под водой — всегда неожиданность.

Однажды одному из экипажей удалось даже сделать снимок летающей тарелки под водой. На такой глубине невозможно сделать четкий снимок, но даже на фото, которое предоставил Тим, можно рассмотреть контуры НЛО (читайте также: Место посадки самого большого НЛО в СССР — это скрывали от всех советских людей).

По словам офицера, то, что происходит подобное, — явный сигнал о проблемах в коммуникации различных властных структур. Ведь если НЛО может пересечь воздушное пространство и попасть в воду, а службы, которые следят за безопасностью в небе, не подают сигнал тревоги, значит они в курсе происходящего.

НЛО под водой

НЛО под водой

Фото

Fox News

Для Fox News офицер прокомментировал это так: «Тот факт, что Министерство обороны не поднимает огромный красный флаг, является признаком того, что правительство не делится всем, что оно знает об аномальных явлениях во всех областях» (читайте также: «Ангар-18»: самое таинственное место на Земле, где скрывают инопланетян).