Жители близлежащих районов давно считали район в море в нескольких милях от побережья Тампико — опасным местом и старались избегать его. По легенде именно там некоторое время назад была база инопланетян, поэтому там так часто раньше видели НЛО. Но потом базу была затоплена из-за природных катаклизмов. В этот момент, странности в этом районе и начались.

«Оно зависло над затопленной базой инопланетян»: очевидец сфотографировал НЛО на мексиканском побережье
Фото

Midjourney

Недавно, работник нефтяной вышки, расположенной недалеко от этого места, смог сделать просто уникальные снимки, которые доказывают, что появление НЛО на побережье — не легенда. Молодой человек рассказал, что в тот момент он находился на верхнем ярусе. Яркий свет в небе привлек его внимаете. Он присмотрелся и понял, что над его головой явно не обычное небесное тело. Тогда он решил сделать снимок летающего объекта, чтобы разобраться позже.

На фоте у него получилось рассмотреть аппарат получше. В этот раз НЛО имело тоже  форму летающей тарелки. По краям аппарата были установлены очень мощные лампочки. Именно свет от них привлек очевидца.  По словам мужчины, примерно на 10 минут аппарат застыл в воздухе, а потом буквально растворился в ночном небе. Он не сводил глаз с НЛО, однако в один момент менее чем за секунду яркие огни в небе пропали (читайте также: Место посадки самого большого НЛО в СССР — это скрывали от всех советских людей).

НЛО в небе над побережьем Мексики

НЛО в небе над побережьем Мексики

Фото

Социальные сети

Коллеги очевидца, которым он показал фото с НЛО, уверили мужчину: такое здесь бывает часто. Эти слова приводит Daily Mail: «Мой коллега сказал, что НЛО появились, когда они устанавливали опоры нефтяных вышек на морское дно». Судя по всему, представители инопланетных цивилизаций до сих пор ищут базу, которая когда-то была в их распоряжении. По крайней мере, теперь у этого мифа, есть подтверждение (читайте также: 17 мест в России, где видели НЛО: реальные истории, от которых мурашки по коже).